Приветствую, уважаемых форумчан!
Имею желание обменять пятачок на современные дензнаки)))
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:27
Приветствую, уважаемых форумчан!
Имею желание обменять пятачок на современные дензнаки)))
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:31
Вы обменять то ,как хотите -сразу?..или АУКЦИОННО..?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:40
...если АУКЦИОННО..,-то,.. вот проход монеты, "примерно в Вашем весе"....http://forum.relicvi...-021014-v-2000/
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:33
свежие фото этого пятачка и еще один добавлю 1791АМ
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1789 . |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|
|
Копейка 1760,сибирская монета копейка ....,деньга 1770,1771,1789 и полушка 1767. |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|
|
Погодовка кладовых пятаков 1763-1789 ЕМ |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Полушка 1736 год,полушка 1789 год |
Монеты Российской Империи | lesnik67 |
|
|
|
5 коп. 1789 г. ЕМ (вес 36,5 гр.) |
Лоты без ставок | Gerich |
|
|