старт 2000.шаг 20 и более.антиснайпер 10 мин многократный.оплата на СБ.пересыл на покупателе в районе 100руб.окончание 05.12.14 в 23-00.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
брошь - жетон.окончание 05.12.14 в 23-00
Автор
спайс
, 01 дек 2014 16:48
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон |
Жетоны | neosens |
|
|
|
Жетон 1888г серебро. |
Жетоны | Официал |
|
|
|
Медаль или жетон на опознание |
Фалеристика, военная атрибутика | schved |
|
|
|
Жетон Воен Министр Керенскiи (Свобода равенство и братство) |
Жетоны | BLARNIK |
|
|
|
Жетон Нефтесиндиката. |
Жетоны | sergey1977 |
|
|






