старт 2000.шаг 20 и более.антиснайпер 10 мин многократный.оплата на СБ.пересыл на покупателе в районе 100руб.окончание 05.12.14 в 23-00.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
брошь - жетон.окончание 05.12.14 в 23-00
Автор
спайс
, 01 дек 2014 16:48
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите оценить жетон 1935г |
Фалеристика, военная атрибутика | MaX_r62 |
|
|
|
Увольнительный жетон КАУ Краснодарское артиллерийское училище |
Фалеристика и военная атрибутика | Старина Флинт |
|
|
|
Жетон 11. |
Жетоны | Drontozaur |
|
|
|
2 Нюрбергских торговых жетона |
Фалеристика и военная атрибутика | туткактут |
|
|
|
брошь-жетон |
Фалеристика, военная атрибутика | спайс |
|
|






