Всем привет уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста сколько может стоить этот чертежный набор?
Завод готовальня Москва У14,середина XX века
Полный набор без утрат,внутри обшито бархатом
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:35
Всем привет уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста сколько может стоить этот чертежный набор?
Завод готовальня Москва У14,середина XX века
Полный набор без утрат,внутри обшито бархатом
Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:23
На паралельнои ресурсе из-за цены советуют оставить потомкам. Ссылку в личку кинул.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:53
А у меня в школе был такой набор. Так весь куда-то пораскидал. Молодой блин был. ![]()
Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:27
Моя из такого щипчики для ресниц сделала по молодости
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:01
Несколько больше ценится с буквой "Л" в названии - сделанная из латуни..
Самый полный набор был У-40Л (всегда был латунный). Такой почти квадратный футляр.
Да и то любителей таких немного. Не знают многие современники даже назначения некоторых приспособлений ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
билеты в кино из СССР, окончание 1.12.16г в 21-00 по МСК |
Всяко разно | Хайдар |
|
|
|
Спичечные этикетки 50 лет Октября , СССР , 1 мая |
Лоты без ставок | тралец |
|
|
|
1 рубль 60-летие образования СССР(Ленин в лучах) |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
Набор 2 и 3 копейки ранний СССР |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
Лотерейные билеты ДВЛ СССР 1958-1965г |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|