Приемки надо обзванивать захолустные, народ не особо заморачивается с культурной ценностью..- все туда тащат..и колокола и самовары и черта лысого..
Разбивают кувалдами прежде, чем в приемку сдать... Год или два назад в Кировской один камрад столкнулся с такой ситуацией. Приехал по наводке доставать колокол из воды и узнал, что опоздал на несколько дней. Вытащили, разбили, сдали в цветет-три дня вся деревня гудела... Большой был колокол.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю огромный старинный церковный колокол
Автор
kirill25
, 24 ноя 2014 11:36
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:33
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю штык от винтовки Мосина |
Всяко-разно | kopotun |
|
|
|
Куплю пинпоинтер Garrett Pro-Pointer AT |
Металлоискатели | Aplex |
|
|
|
Куплю 5 копеек 1723г. До 31.12.2017 |
Монеты Российской Империи | Шкипер163 |
|
|
|
Куплю Прикладные печати (13-18вв) |
Ищу в коллекцию | ericuba |
|
|
|
Куплю 5-10-15-20 коп. 1825-1860г.г. |
Монетный двор | stomat |
|
|



Тема закрыта


