Всем привет! Коллеги может у кого завалялась часть от Сотского ( на фото) нижняя. Готов обсудить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:36
Всем привет! Коллеги может у кого завалялась часть от Сотского ( на фото) нижняя. Готов обсудить.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Третяя часть монет найденых в 2012 году. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Запчасть от старинного огнестрельного оружия. |
Находки | meteor |
|
|
|
Смоленское сражение. Часть 1-2 Противостояние В борьбе за перелом |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | Витяныч |
|
|
|
Пукля (часть конного оголовья) |
Фалеристика, военная атрибутика | R0kki |
|
|
|
Накладка,часть от подсвечника или... |
Старина | туткактут |
|
|