Всем привет! Коллеги может у кого завалялась часть от Сотского ( на фото) нижняя. Готов обсудить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:36
Всем привет! Коллеги может у кого завалялась часть от Сотского ( на фото) нижняя. Готов обсудить.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
То ли кулончик , то ли часть украшения . |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Вий |
|
|
|
Часть складня |
Иконки | schved |
|
|
|
покопали от души (часть2) |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Запчасть от старинного огнестрельного оружия. |
Находки | meteor |
|
|
|
Уральский фотокаталог советской фалеристики. Часть 1 -3 |
Фалеристика | Библиотекарь |
|
|