Задумал младшей серьги сделать, восковку сделал, а лишнего металла нет. Грамма 3 требуется. нахожусь в Питере.
Сообщение отредактировал Витяныч: 18 Ноябрь 2014 - 14:06
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:58
Задумал младшей серьги сделать, восковку сделал, а лишнего металла нет. Грамма 3 требуется. нахожусь в Питере.
Сообщение отредактировал Витяныч: 18 Ноябрь 2014 - 14:06
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:38
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю фурнитуру от ножен |
Амуниция | Клепа! |
|
|
|
Куплю прягy РИА |
Амуниция | larik87 |
|
|
|
куплю блок сорекс про |
Металлоискатели | Kasto |
|
|
|
куплю наушники хр вс-з за разумную цену |
Металлоискатели | Япончик |
|
|
|
Куплю Minelab x-terra 705 |
Металлоискатели | darkkamlal |
|
|