Задумал младшей серьги сделать, восковку сделал, а лишнего металла нет. Грамма 3 требуется. нахожусь в Питере.
Сообщение отредактировал Витяныч: 18 Ноябрь 2014 - 14:06
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:58
Задумал младшей серьги сделать, восковку сделал, а лишнего металла нет. Грамма 3 требуется. нахожусь в Питере.
Сообщение отредактировал Витяныч: 18 Ноябрь 2014 - 14:06
Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:38
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
куплю цевьё на ИЖ-18 |
Ищу, обменяю, отдам | Майор007 |
|
|
|
Куплю Minelab ctx 3030 |
Металлоискатели | Litvor |
|
|
|
Куплю наушники вс-4 |
Поисковые катушки | Kasto |
|
|
|
Куплю оптом не чищеные кольца обручальные медные любые |
Ищу в коллекцию | BaLeM |
|
|
|
Куплю М.Д. |
Металлоискатели | Иван 75 |
|
|