Приму в дар колокольчики в любом сохране или куплю
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю или приму в дар колокольчики и бубенчикиСобираю экспозицию из колокольчиков
Автор
Adm1ral
, 18 ноя 2014 10:20
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:20
#2
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:11
есть вот такой колокольчик. Надпись мастер Овечкин с.Пурех 1880 . вместо петли видимо была проволока, но она сгнила и от нее остались только два отверстия. Звенит отлично. готов продать за 2700 руб. и Ваш пересыл.
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Колокольчики с бубенчиками на оценку. |
Колокольчики, бубенчики и пр. | vanov-v |
|
|
|
Куплю макет штыка мосина |
Ищу, обменяю, отдам | skripa |
|
|
|
Куплю газовый пистолет ТТ-33 (Токарева) |
Всяко-разно | dodrolow |
|
|
|
Куплю, приобрету в Обмене.пузырьки АПТЕКА |
Стекло | ТВА |
|
|
|
Куплю Советы 1921-1991 |
Монеты СССР-Россия | штурм |
|
|






