To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

пляжные находки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 13 Июнь 2010 - 17:17

Совет то какой нужен?,ведь спросить надо совета,а не ждать,что посоветуют,так как самого вопроса на совет,или подскажите-нет :super_smilies036:

ну пока советов ненужно, а так давно бы спросил. тема которая была поднята с самого начала поменялась в корне, теперь она звучит так"копать или не копать, где копать и как можно совместить приятное с полезным...

#42 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 586 сообщений
  • 33665 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 14 Июнь 2010 - 08:45

На счет диагноза,- выводы такие сделал потому что тон ваших сообщений, очень изменился с момента последнего вашего удачного копа. Судя по последнему вашему топику, у вас хватило, и умища и сил, ну и конечно же удачи, а какой у вас был расчет?!, когда поперли перепахивать поле с озимыми? Мой вам совет, купите АСЕ250 и все как рукой снимет :super_smilies044:


:super_smilies044: :super_smilies044:

А... Бубенть. Вы об этом...:)

Тогда ловите встречный диагноз, теперь ваш - дисанимадвертизм. Который впринципе многое объясняет. Это значит - отсутствие внимания. Если бы вы удосужились прочесть заголовок моего поста про ополье, то могли бы заметить, что история то не моя.

"Акция "Прощай оружие" на просторах Ополья., Тема с Кубаря, автор - Alik"
Я ее перетащил с кароедского форума. О чем и признался в заголовке. Ну типа в назидание ну и что бы были в курсе, что и такое есть в природе.

Ну и теперь понятна ваша любовь к процессу, а не к результату. Что бы найти что то вменяемое требуется килограммы внимания к мелочам, просто прогулки на природе, совмещенное с размахиванием прибором - требуют его значительно меньше, только в рамках того, что бы не епнуться в канаву.

Спасибо, за ценный совет. В нем чувствуется огромная сила разума и недюженная изворотливость. :) Если вдруг, в припадке (очередном) безумия, я попрусь на пахонное поле с озимыми, я обязательно воспользуюсь вашим советом. ;)

#43 Offline   Чувак495

Чувак495

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:31

:super_smilies044: :super_smilies044:

А... Бубенть. Вы об этом...:)

Тогда ловите встречный диагноз, теперь ваш - дисанимадвертизм. Который впринципе многое объясняет. Это значит - отсутствие внимания. Если бы вы удосужились прочесть заголовок моего поста про ополье, то могли бы заметить, что история то не моя.

"Акция "Прощай оружие" на просторах Ополья., Тема с Кубаря, автор - Alik"
Я ее перетащил с кароедского форума. О чем и признался в заголовке. Ну типа в назидание ну и что бы были в курсе, что и такое есть в природе.

Ну и теперь понятна ваша любовь к процессу, а не к результату. Что бы найти что то вменяемое требуется килограммы внимания к мелочам, просто прогулки на природе, совмещенное с размахиванием прибором - требуют его значительно меньше, только в рамках того, что бы не епнуться в канаву.

Спасибо, за ценный совет. В нем чувствуется огромная сила разума и недюженная изворотливость. :) Если вдруг, в припадке (очередном) безумия, я попрусь на пахонное поле с озимыми, я обязательно воспользуюсь вашим советом. ;)

Значит причина другая, следствие осталось!

#44 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:22

Я вот изначально, только когда открыл, её поначалу увидел, что здесь ни чё интересного нету, (Хотя пляжный поиск мне очень интересен) так и перестал за ней следить. (Сори у топискаптера) Сегодня увидел, что такое бурное обсуждение решил перечитать. Хочу сказать госпада что DMS111 от части прав. Все мы когда выезжаем на коп , все надеемся найти что то такое, такое , такое , чего раньше не находили . Перед копом не спим всё думаем о том, что нам вот сегодня обязательно повезет, ну ни как ни мечтаем о какаликах, пробках, и прочей жбони. Это уже потом когда мы нарыли всякого хлама , мы только потом сами себя успокаиваем, что мол, зато отдохнули, провели время на свежем воздухе и с друзьями. В итоге на самом деле, убитые выходные, потрачены какие то суммы (бензин, и т.д.) испорченные надежды да и многое другое. Вот как то так . А на счёт диагнозов которые вы тут друг другу ставите. Ну я думаю, что пусть этим занимаются доктора и светилы медицины, а то если мы все начнём ставить диагнозы, то у всех на форуме будут диагнозы, начиная от вялотекущей шизофрении до синдрома Наполеона. :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
san4444oo

#45 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:43

Я вот изначально, только когда открыл, её поначалу увидел, что здесь ни чё интересного нету, (Хотя пляжный поиск мне очень интересен) так и перестал за ней следить. (Сори у топискаптера) Сегодня увидел, что такое бурное обсуждение решил перечитать. Хочу сказать госпада что DMS111 от части прав. Все мы когда выезжаем на коп , все надеемся найти что то такое, такое , такое , чего раньше не находили . Перед копом не спим всё думаем о том, что нам вот сегодня обязательно повезет, ну ни как ни мечтаем о какаликах, пробках, и прочей жбони. Это уже потом когда мы нарыли всякого хлама , мы только потом сами себя успокаиваем, что мол, зато отдохнули, провели время на свежем воздухе и с друзьями. В итоге на самом деле, убитые выходные, потрачены какие то суммы (бензин, и т.д.) испорченные надежды да и многое другое. Вот как то так . А на счёт диагнозов которые вы тут друг другу ставите. Ну я думаю, что пусть этим занимаются доктора и светилы медицины, а то если мы все начнём ставить диагнозы, то у всех на форуме будут диагнозы, начиная от вялотекущей шизофрении до синдрома Наполеона. :super_smilies036:

это точно!!! Но мое мнение - это же здорово, что люди еще способны на безумные поступки, так жить веселее, а где копать это уже выбирает каждый сам для себя

#46 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 586 сообщений
  • 33665 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:47

Значит причина другая, следствие осталось!

Вобщем классное оправдание себе придумал. Типа - пускай придурки разные, сидят в библиотеках, ломают глаза над картами, в разных книжках выискивают миллиграммы полезной инфы, все это кучей анализируют, 10 раз просеивают крохи информации, наворачивают на ноги 10ки киломертов по жаре, в туче кровососов, промокшие, как водяные крысы и таки находят, что то приличное. Лично я выше всего этого, я буду с гордо поднятой головой лазить по помойке, сжимая передней лапке 25тыров, буду копать всякий хлам, потому как эта помойка у меня за забором, и она есть на супер секретной карте, аж самого Шуберта!! :) Где-то в глубине, будет невно вибрировать жадностная железа, потому как я буду понимать, что, судя по подъемке, делаю что-то не то, но я ее придушу ломовым для меня аргументом - что я ну очень нормальный (Но, скорее всего ОЧЕНЬ ленивый) и на самом деле я не клады ищу, а отдыхаю... А не нахожу нихрена, потому как: прибор очень слабый, по пути в поле я не встретил машины с номером 666,и удача моя, в этот день, ровно как и во все предыдущие, сидела на больничном, итд итп. Лично мне такой подход очень импонирует!! Рекомендую всем следовать именно таким принципам! :) Чем меньше конкурентов, чем легшее искать :)

Спасибо от 1 Пользователь:
Каналья

#47 Offline   Kutier

Kutier

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:29

Вобщем классное оправдание себе придумал. Типа - пускай придурки разные, сидят в библиотеках, ломают глаза над картами, в разных книжках выискивают миллиграммы полезной инфы, все это кучей анализируют, 10 раз просеивают крохи информации, наворачивают на ноги 10ки киломертов по жаре, в туче кровососов, промокшие, как водяные крысы и таки находят, что то приличное. Лично я выше всего этого, я буду с гордо поднятой головой лазить по помойке, сжимая передней лапке 25тыров, буду копать всякий хлам, потому как эта помойка у меня за забором, и она есть на супер секретной карте, аж самого Шуберта!! :) Где-то в глубине, будет невно вибрировать жадностная железа, потому как я буду понимать, что, судя по подъемке, делаю что-то не то, но я ее придушу ломовым для меня аргументом - что я ну очень нормальный (Но, скорее всего ОЧЕНЬ ленивый) и на самом деле я не клады ищу, а отдыхаю... А не нахожу нихрена, потому как: прибор очень слабый, по пути в поле я не встретил машины с номером 666,и удача моя, в этот день, ровно как и во все предыдущие, сидела на больничном, итд итп. Лично мне такой подход очень импонирует!! Рекомендую всем следовать именно таким принципам! :) Чем меньше конкурентов, чем легшее искать :)

:super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:

#48 Offline   dean

dean

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • 625 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2010 - 18:26

Вобщем классное оправдание себе придумал. Типа - пускай придурки разные, сидят в библиотеках, ломают глаза над картами, в разных книжках выискивают миллиграммы полезной инфы, все это кучей анализируют, 10 раз просеивают крохи информации, наворачивают на ноги 10ки киломертов по жаре, в туче кровососов, промокшие, как водяные крысы и таки находят, что то приличное. Лично я выше всего этого, я буду с гордо поднятой головой лазить по помойке, сжимая передней лапке 25тыров, буду копать всякий хлам, потому как эта помойка у меня за забором, и она есть на супер секретной карте, аж самого Шуберта!! :) Где-то в глубине, будет невно вибрировать жадностная железа, потому как я буду понимать, что, судя по подъемке, делаю что-то не то, но я ее придушу ломовым для меня аргументом - что я ну очень нормальный (Но, скорее всего ОЧЕНЬ ленивый) и на самом деле я не клады ищу, а отдыхаю... А не нахожу нихрена, потому как: прибор очень слабый, по пути в поле я не встретил машины с номером 666,и удача моя, в этот день, ровно как и во все предыдущие, сидела на больничном, итд итп. Лично мне такой подход очень импонирует!! Рекомендую всем следовать именно таким принципам! :) Чем меньше конкурентов, чем легшее искать :)

я буду с гордо поднятой головой лазить по помойке - Я ПЛАКАЛЪ!!! :super_smilies042:

#49 Offline   Чувак495

Чувак495

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:03

Я вот изначально, только когда открыл, её поначалу увидел, что здесь ни чё интересного нету, (Хотя пляжный поиск мне очень интересен) так и перестал за ней следить. (Сори у топискаптера) Сегодня увидел, что такое бурное обсуждение решил перечитать. Хочу сказать госпада что DMS111 от части прав. Все мы когда выезжаем на коп , все надеемся найти что то такое, такое , такое , чего раньше не находили . Перед копом не спим всё думаем о том, что нам вот сегодня обязательно повезет, ну ни как ни мечтаем о какаликах, пробках, и прочей жбони. Это уже потом когда мы нарыли всякого хлама , мы только потом сами себя успокаиваем, что мол, зато отдохнули, провели время на свежем воздухе и с друзьями. В итоге на самом деле, убитые выходные, потрачены какие то суммы (бензин, и т.д.) испорченные надежды да и многое другое. Вот как то так . А на счёт диагнозов которые вы тут друг другу ставите. Ну я думаю, что пусть этим занимаются доктора и светилы медицины, а то если мы все начнём ставить диагнозы, то у всех на форуме будут диагнозы, начиная от вялотекущей шизофрении до синдрома Наполеона. :super_smilies036:

Да любой, перед поездкой куда либо, хочет и мечтает найти клад, именно сегодня, именно сейчас и в том месте куда он собрался. Я не исключение, но сплю нормально перед копом. И не прихожу в бешенство при выкапывании всякого говна, например сегодня, после ночной работы, не спал сутки в 13.00 собрался по бырому и уехал за 50км, побродил часок, выкопал один какалик и уехал обратно. В итоге на самом деле, мне не жаль потраченного времени, бензина и.т.д. А ставить диагноз я начал исходя из-за необоснованной дерзости собеседника. А теперь понял что ув DMS111, гуру поиска!!! вы лучше, внимательнее и умнее всех!!!!!!!!!!

#50 Offline   boost76

boost76

    Почти ветеран

  • Член клуба "Реликвия"
  • 969 сообщений
  • 1836 спасибо
  • ГородЖиву там где нет дорог .
  • Металлоискатель:Дуся .

Отправлено 14 Июнь 2010 - 23:22

А все не как не угомонитесь :super_smilies102: :super_smilies102: :super_smilies102:

#51 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 14 Июнь 2010 - 23:45

............... Лично мне такой подход очень импонирует!! Рекомендую всем следовать именно таким принципам! :) Чем меньше конкурентов, чем легшее искать :)

DMS111 Вы меня вдохновили своими речами! Буду Вашим конкурентом, нафиг этот свежий воздух и философский пофигизм, надоело копать железки, буду искать результативно, включу удачливость и тогда... :super_smilies056:

#52 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 586 сообщений
  • 33665 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 15 Июнь 2010 - 00:15

DMS111 Вы меня вдохновили своими речами! Буду Вашим конкурентом, нафиг этот свежий воздух и философский пофигизм, надоело копать железки, буду искать результативно, включу удачливость и тогда... :super_smilies056:

Вэлкам :) В наличии здоровой конкуренции есть и свои плюсы. Оттяните на себя часть кровососов, а то всякая ядовитая химия их только бодрит. Вижу выход только в применении дополнительных целей для них...:)) В 10й раз повторяю - удача здесь совершенно не причем. Вернее причем, но не в том месте. Вчерашний пример - опять нашли с напарником приличную селушку. Ходили день вместе, по 1 месту. У напарника - штуки 4 уделки с дирхемами, крестов, целых и ломанных штук 6, иконка чумавая - "веселый бесогон", какие то накладки ременные... У меня, за весь день - 3!! цветных сигнала. 2 фальги сигаретных и ключ современный. :super_smilies044: Вот в этом месте нужна удача. Хотя и тут высшая справедливость поддерживается. В прошлый выезд - я его примерно в той же пропорции обловил... :)

Да любой, перед поездкой куда либо, хочет и мечтает найти клад, именно сегодня, именно сейчас и в том месте куда он собрался. Я не исключение, но сплю нормально перед копом. И не прихожу в бешенство при выкапывании всякого говна, например сегодня, после ночной работы, не спал сутки в 13.00 собрался по бырому и уехал за 50км, побродил часок, выкопал один какалик и уехал обратно. В итоге на самом деле, мне не жаль потраченного времени, бензина и.т.д. А ставить диагноз я начал исходя из-за необоснованной дерзости собеседника. А теперь понял что ув DMS111, гуру поиска!!! вы лучше, внимательнее и умнее всех!!!!!!!!!!

Ну извини... Если я вижу, что подъемка - гавно, я это и называю - гавном. Ставить плюсики, за хлам и чмокать - "ау, как это пгелэсно..." и "харашо пАкАпал!!", вы друг другу можете и без меня. Если вещь нормальная - за мной не заржавеет. Если такой подход как-то раздражает, то мне на это плевать с высооокой березы. За диагнозы я кстати совершенно не в обиде, потому как см. выше ...

#53 Offline   poimaimen

poimaimen

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:13

И все :super_smilies036:

#54 Offline   Чувак495

Чувак495

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:26

Ну извини... Если я вижу, что подъемка - гавно, я это и называю - гавном. Ставить плюсики, за хлам и чмокать - "ау, как это пгелэсно..." и "харашо пАкАпал!!", вы друг другу можете и без меня. Если вещь нормальная - за мной не заржавеет. Если такой подход как-то раздражает, то мне на это плевать с высооокой березы. За диагнозы я кстати совершенно не в обиде, потому как см. выше ...

Я вообще воздерживаюсь от похвалы кого - либо, и таких комментариев как вы описали т.к. смысла в этом не вижу, если только это не первые находки новичка. Тем более ставить плюсы за всякое Г.

#55 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 19 Июнь 2010 - 16:51

копать копать и еще раз копать... :)))

#56 Offline   mister_winers

mister_winers

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:10

ну пока советов ненужно, а так давно бы спросил. тема которая была поднята с самого начала поменялась в корне, теперь она звучит так"копать или не копать, где копать и как можно совместить приятное с полезным...

Приятное,что идёшь на коп с друзьями.Полезное,эт природа,не будешь её любить,так она тоже перестанет.И другой момент-артефакт,что искал.Без добычи,не уходим))),только нужно знать,что именно хочешь найти.

#57 Offline   mister_winers

mister_winers

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:15

Вэлкам :) В наличии здоровой конкуренции есть и свои плюсы. Оттяните на себя часть кровососов, а то всякая ядовитая химия их только бодрит. Вижу выход только в применении дополнительных целей для них...:)) В 10й раз повторяю - удача здесь совершенно не причем. Вернее причем, но не в том месте. Вчерашний пример - опять нашли с напарником приличную селушку. Ходили день вместе, по 1 месту. У напарника - штуки 4 уделки с дирхемами, крестов, целых и ломанных штук 6, иконка чумавая - "веселый бесогон", какие то накладки ременные... У меня, за весь день - 3!! цветных сигнала. 2 фальги сигаретных и ключ современный. :super_smilies044: Вот в этом месте нужна удача. Хотя и тут высшая справедливость поддерживается. В прошлый выезд - я его примерно в той же пропорции обловил... :) Ну извини... Если я вижу, что подъемка - гавно, я это и называю - гавном. Ставить плюсики, за хлам и чмокать - "ау, как это пгелэсно..." и "харашо пАкАпал!!", вы друг другу можете и без меня. Если вещь нормальная - за мной не заржавеет. Если такой подход как-то раздражает, то мне на это плевать с высооокой березы. За диагнозы я кстати совершенно не в обиде, потому как см. выше ...

Выложите фото пожалуйста,очень интересно "веселый бесогон" :super_smilies036:

#58 Offline   куба

куба

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2010 - 18:23

Не судите да не судимы будете. Человек выложил то что нашёл, не нравится пройдите мимо, целовать и плюсики ставить никто не заставляет. Конечно это заманчиво обосрать другого, сказать- "я правильный а ты нет, я в белом а ты в дерьме", но зачем? Ну нашёл, то что нашёл, ну утешил себя мыслью, что главное не находка а процесс, пусть даже так, дальше то что? может забанить всех инакомыслящих или ввести определённые критерии для публикации на форуме снимков находок? зачем?

#59 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 19 Июнь 2010 - 21:33

Приятное,что идёшь на коп с друзьями.Полезное,эт природа,не будешь её любить,так она тоже перестанет.И другой момент-артефакт,что искал.Без добычи,не уходим))),только нужно знать,что именно хочешь найти.

целиком и полностью согласен, когда природу любишь она начинает открываться со всех сторон, а за частую бывает и так, вот пробегал по лесу в пустую, находок нет, а на душе все равно легко, от того что с природой пообщался... вот сидим мы порой в своих каменных джунглях и не замечаем как становимся черствее, и только порой по выходным удается выбраться на природу, пусть снова ничего толкового не нашел, зато камень с плечь, так что порой просто процесс, а все же приятно... если верить в чудо, то оно непременно произойдет, и каждый найдет свой клад, главное чтоб после нас небыло хуже чем до нас;)

#60 Offline   куба

куба

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2010 - 21:36

целиком и полностью согласен, когда природу любишь она начинает открываться со всех сторон, а за частую бывает и так, вот пробегал по лесу в пустую, находок нет, а на душе все равно легко, от того что с природой пообщался... вот сидим мы порой в своих каменных джунглях и не замечаем как становимся черствее, и только порой по выходным удается выбраться на природу, пусть снова ничего толкового не нашел, зато камень с плечь, так что порой просто процесс, а все же приятно... если верить в чудо, то оно непременно произойдет, и каждый найдет свой клад, главное чтоб после нас небыло хуже чем до нас;)

:msg-8687-1269621785:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение