Вот такой не обычный (для меня, еще такой не попадался) прошу обсудить.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик нательный большой.на определение и оценку
Автор
alex43
, 15 ноя 2014 11:39
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:17
Хорош! Поздравляю!
Спасибо . С ликами святых помоему . Его бы механически подчистить , но не умею.
#4
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:48
17 век , крест не частый.
Старт с 500.
Сообщение отредактировал аверьян: 15 Ноябрь 2014 - 15:49
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:06
Спасибо огромное .17 век , крест не частый. Старт с 500.
Сообщение отредактировал alex43: 15 Ноябрь 2014 - 17:06
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:41
Местечковое производство...говорит о не частости....
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Небольшой отчетик 15.04.2016 г. |
Отчеты о поездках | u.w.m. |
|
|
|
Крестик №0. 2 эмали. 45х30 мм |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
Нательный образок. |
Общий раздел | Braks |
|
|
|
Куплю крестики и различную металлопластику. |
Церковная лавка | Dantes |
|
|
|
Крестик |
Находки | Kec4rer |
|
|






