Доброго Всем дня..!! Прошу специалистов подсказать по предмету..Товарищ решил расстаться..На соседней площадке сказали что III степень..В первую очередь интересует ценовой диапазон ..Заранее Спасибо Всем ! С Ув..
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Орден св. Станислава коллекционная сохранность............атрибуция..оценка..мнения ??
Автор
maxwars
, 12 ноя 2014 16:42
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ордена РИ АИФ(1-10) |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
гайка орденская 3 |
Фалеристика и военная атрибутика | Ed47100 |
|
|
|
Орден Красного Знамени |
Фалеристика | diger |
|
|
|
Оружие. Мундиры. Знамена. Ордена |
Россия | Библиотекарь |
|
|
|
Орден Ленина Орден Сталина(проект) |
Фалеристика | diger |
|
|



Тема закрыта



