Друзья, может сталкивался кто-нить???Что это...Размер как у современных 50 копеек почти
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон или монета?Определение предмета
Автор
Raf1604
, 11 ноя 2014 18:16
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Гость_Гость_***_*
Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:40
MDVX - получается 1515. Можно ли разглядеть, что за надпись над деревом ?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:22
MDVX - получается 1515. Можно ли разглядеть, что за надпись над деревом ?
Сей там вроде нет надписей...Что то больше похожее на корону, и над орлом тоже помоему
#4
Гость_Гость_***_*
Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:48
Над орлом точно корона. Я не знаю, что это такое, но орёл там римского типа. а дерево похоже на дуб, т.е. возможно, что какой-то эмитент Священной Римской империи, можно поискать в каталоге Германии "от начала сотворения". Краузе вроде 16 века не было, но этого я точно не скажу.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите, что за монета? |
Удельные монеты | Igor73 |
|
|
|
Монетовидный жетон 1/4 унции серебра 999* |
Всяко разно | ubufyn |
|
|
|
жетон или монета???? |
Монеты России 1700 - 1917 года | ермак777 |
|
|
|
125 жетонов |
Лоты без ставок | Рыбокоп |
|
|
|
Н.К.В.Т. СССР ресторан автомат №10 жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | Coins48 |
|
|





