На выходных обследовал одну деревеньку и вот, что нашёл
DSC04155.jpg 210,18К
8 Количество загрузок:
странность в том, что в наших краях (Ярославская обл.)
боёв не было. Вероятней всего жетон пленного немца.
Растолкуйте надпись, кто в курсе.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:07
На выходных обследовал одну деревеньку и вот, что нашёл
DSC04155.jpg 210,18К
8 Количество загрузок:
странность в том, что в наших краях (Ярославская обл.)
боёв не было. Вероятней всего жетон пленного немца.
Растолкуйте надпись, кто в курсе.
Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:35
запасной батальон артиллерии, флаковец (зенитчик)
Сообщение отредактировал Verzond: 09 Сентябрь 2013 - 16:36
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:41
Половинка личная, не штабная. по надписям расшифровку уже сказали.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам увольнительный жетон. |
Лавка древностей | bujhm |
|
|
|
Жетон "Большая Императорская корона" серебро + сертификат |
Фалеристика и военная атрибутика | Следак |
|
|
|
Жетоны Татарстан |
Всяко-разно | 19ВОЛК80 |
|
|
|
Да здравствует свобода) Жетон |
Находки | Siosai |
|
|
|
платёжный жетон 75к. |
Фалеристика и военная атрибутика | COMANDOR210 |
|
|