Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Adm1ral: 03 Ноябрь 2014 - 17:52
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:53
Сообщение отредактировал Adm1ral: 03 Ноябрь 2014 - 17:52
Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 18:02
Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:07
Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:29
А разве шлем не на ауке http://forum.relicvi...14/#entry686133 ? Там и старт уже есть....
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:38
А разве шлем не на ауке http://forum.relicvi...14/#entry686133 ? Там и старт уже есть....
Тож интересно!!! Межет у ТС два шлема
???
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 20:00
Там и старт уже есть....
А вот над этим уже надо всем подумать ![]()
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю биллон Николая-2 и полтинники 1924-1926 в штемпельном состоянии |
Ищу в коллекцию | Александр1981z |
|
|
|
Куплю катушки со сломанными ушами и ребрами |
Поисковые катушки | Солнышко |
|
|
|
Куплю рубль с отверстием. |
Ищу в коллекцию | MIXA877 |
|
|
|
куплю рядовые, уставшие пятаки Е2 |
Монеты до 1917 г | ЯвЕкк |
|
|
|
Куплю катушку на асю 350 |
Поисковые катушки | тим1966 |
|
|