Всем привет.Перебирая хлам копа,наткнулся на полушку с 4мя лепестками.И возник вопрос о её стоимости и редкая ли вообще.Понятно что сохран Ц,М но не для продажи а так для себя.Спасибо кто ответит.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полушка 1735
Автор
Серж71
, 25 окт 2014 13:45
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1735 года |
Монеты Российской Империи | локша |
|
|
|
Полушка 1736 |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|
|
Полушка 1768 ЕМ.До 10.11.20г |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
полушка 1735 г (большеформатная) |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|
|
Деньга 1712,1734,1737,1745,1749 - 5шт. Полушка 1734,1736 - 2шт. |
Монеты Российской Империи | LARI |
|
|






