To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Просьба оценить монетки,гурт гладкий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#41 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:17

Единственно что я хотел сказать раньше и сейчас это то что я хочу что бы аук у нас был не хуже чем у других а может и лучше . Это по поводу оценки аука .

А по поводу оценки монет ? Так я только давал оценку тем монетам что сам подобное продавал . То есть с чем сталкивался . И почему давать оценку должны только " реальные " покупцы а не реальные продавцы ? 

Суть вопроса - " За сколько можно продать ? " а не " За сколько можно купить подешевле ? " 

В чем я не прав ? 

То что дают оценку покупцы ? Так им естественно желательно купить подешевле . 

Что касается улучшений могу вас обрадовать люди к нам идут и даже с знаменитой ревьюхи и говорят что здесь сейчас даже лучше чем там становится. Браво нашему форуму и спасибо нашей администрации. И это искренне говорю. :msg-8687-1269621666:



Спасибо от 5 Пользователи:
arhangelove , Сергей 65 , vad1970 , ubufyn , kasparoff

#42 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:28

Что касается улучшений могу вас обрадовать люди к нам идут и даже с знаменитой ревьюхи и говорят что здесь сейчас даже лучше чем там становится. Браво нашему форуму и спасибо нашей администрации. И это искренне говорю. :msg-8687-1269621666:

Так я с этим и согласен . 

Но если будет еще лучше то вообще зашибись .

Сезон скоро закончится /( надеюсь еще не все ) находки помоем и зима долгая будем торговать . 

Да , а чтобы лучше было и не было путаниц как только что на ауке надо этот пункт пересмотреть 

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]3.6 ШАГ — устанавливается минимальный шаг торгов аукциона.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Я думаю что тут ключевое слово " Минимальный " но ни как не максимальный .[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]То есть если человек поставил шаг в 10 то шаг в 20 по идее тоже действительный .[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Или чуть исправить примерно так [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]3.6 ШАГ — устанавливается минимальный шаг торгов аукциона указанный продавцом и не превышающий этот шаг [/color]


Сообщение отредактировал Киря: 25 Октябрь 2014 - 21:28


#43 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:29

Единственно что я хотел сказать раньше и сейчас это то что я хочу что бы аук у нас был не хуже чем у других а может и лучше . Это по поводу оценки аука .

А по поводу оценки монет ? Так я только давал оценку тем монетам что сам подобное продавал . То есть с чем сталкивался . И почему давать оценку должны только " реальные " покупцы а не реальные продавцы ? 

Суть вопроса - " За сколько можно продать ? " а не " За сколько можно купить подешевле ? " 

В чем я не прав ? 

То что дают оценку покупцы ? Так им естественно желательно купить подешевле . 

 

читаем тему сначала. Внимательно, смотрим и не спеша вникаем в суть написанного Заем.

он пишет, что ДАЛ БЫ ЗА НЕЕ 400 рублей.

Он не пишет, что судя по проходам учитывая сохран и пр монета стоит 400 руб. 

Это разные вещи, здесь нет никакого занижения.

Человек сам вправе прикинуть, нужна ему возьня с ауками, может и нет - возьмет и отдаст, может деньги нужны..

сколько вещей продают быстро и дешевле, потому что время - деньги? 

скажет, бери обе за 800 и ну его в болото. Это было предложение. 

 

А насчет твоего вопроса "почему оценку должны давать реальные покупцы, а не продавцы" так он меня вообще расмешил.

Пусть дают оценку продавцы, зачем тогда спрашивать цену - вперед, ставь по своему мнению и никого не слушай, перевыставляй по нескольку раз, тренируйся ...

 

да, и еще. про покупцов, которые хотят купить подешевле.  Если даже старт низкий, то теже самые покупцы оказавшись в одинаковых условиях сами догонят цену до нормальной, приемлемой, поэтому и говорят всегда - на аук. 

 

ну и еще немного. недавно мы с Лансом игрались за привеску, она не частая, я ее оцениваю в пару тысяч не больше, но игрался до трех кажется - не помню точно, потом упустил ее. так вот при оценке другой такой же я ее так же бы оценил в две тыщи, не смотря на то, что она ушла дороже. А за другую такую же я может до 1500 не буду играть - дело случая и настроения...



Спасибо от 2 Пользователи:
ЗаЙ , vad1970

#44 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:33

Совершенно верно это уже дело хозяина продавать или нет.



#45 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:33

Киря, ни в коем случае нельзя писать, что нельзя превышать какой-то порог при ставке! 

я наоборот думаю, чтобы узаконить минимальный шаг рублей в 50, ставки типа 11, 12, 13, 14 рублей это ни что иное как онанизм и поднятие темы, тк продавец пишущий в правилах, что шаг любой умышленно готовит почву для апов своей темы, что со стороны выглядит как детский сад...



Спасибо от 2 Пользователи:
vad1970 , rulikmur

#46 Offline   ubufyn

ubufyn

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • 9001 спасибо
  • ГородСтолица СССР
  • Металлоискатель:клюшка д/гольфа №7-05

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:37

Вы хотите сказать,что раз оценил монету,то будь любезен её купить за эту сумму? :D

Не совсем так. Конечно оценщик не обязан в обязательном порядке выкупать оцененный предмет, НО

1. если кто-то оценил предмет, то в моем понимании, он как бы показывает потенциальный интерес к предмету, иначе - проходи мимо...

2. оценщик должен всегда быть готов ответить за свою оценку, в том числе и подтвердить деньгами, только так он может снискать уважение в сообществе

3.Касаемо этого поста: если бы было оценено так - монета стоит столько-то, но я готов дать за нее столько-то... вот это было бы правильно, есть и оценка и предложение, а когда на просьбу оценить говорят дам столько-то, это и воспринимается как оценка, а ведь "дам" и "стоит" - не одно и то же...



Спасибо от 1 Пользователь:
ЗаЙ

#47 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:39

ну и еще немного. недавно мы с Лансом игрались за привеску, она не частая, я ее оцениваю в пару тысяч не больше, но игрался до трех кажется - не помню точно, потом упустил ее. так вот при оценке другой такой же я ее так же бы оценил в две тыщи, не смотря на то, что она ушла дороже. А за другую такую же я может до 1500 не буду играть - дело случая и настроения...

Виталий таких как ты покупцов в принципе конечно не очень много но есть .

Допустим двундель советов ты купил в три раза дороже чем он стоит на самом деле и все потому что он ПОНРАВИЛСЯ .

Естественно потом надо еще такого найти что бы продать . Понятно так же и с этой привеской . Просто Ланс  был на ауке а не в поле .

Но чем и хорош аук когда таких покупцов много 



#48 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:42

http://forum.relicvi...011798-goda-em/

Вот аук только что закончился .

Люди торговались , давали цену , кто то и переживал но пшик . А все потому что не указал " Старт - 10 руб и ВЫШЕ " 

И у нас много было косяков а это отпугивает . 



#49 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:46

Не совсем так. Конечно оценщик не обязан в обязательном порядке выкупать оцененный предмет, НО

1. если кто-то оценил предмет, то в моем понимании, он как бы показывает потенциальный интерес к предмету, иначе - проходи мимо...

2. оценщик должен всегда быть готов ответить за свою оценку, в том числе и подтвердить деньгами, только так он может снискать уважение в сообществе

3.Касаемо этого поста: если бы было оценено так - монета стоит столько-то, но я готов дать за нее столько-то... вот это было бы правильно, есть и оценка и предложение, а когда на просьбу оценить говорят дам столько-то, это и воспринимается как оценка, а ведь "дам" и "стоит" - не одно и то же...

дам - это синица в рукаве, а стоит - это гусеница в голове ;)))

все же не первый день на этом свете, стартуйте от "дам" + 30% ну куда же проще...



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#50 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:50

http://forum.relicvi...011798-goda-em/ Вот аук только что закончился . Люди торговались , давали цену , кто то и переживал но пшик . А все потому что не указал " Старт - 10 руб и ВЫШЕ "  И у нас много было косяков а это отпугивает .

Мимо,и продавец,и покупатель весьма порядочные люди,все решено полюбовно,а спорная ситуация по честному описана мной,и предложено ее рассмотреть,нет нерешаемых вопросов,все в рамках правил и договоренностей в личке.Пример неудачен,соблюдайте правила,которые существуют в принципе на всех аукционах,и будет счастье;)

#51 Offline   ubufyn

ubufyn

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • 9001 спасибо
  • ГородСтолица СССР
  • Металлоискатель:клюшка д/гольфа №7-05

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:50

дам - это синица в рукаве, а стоит - это гусеница в голове ;)))

все же не первый день на этом свете, стартуйте от "дам" + 30% ну куда же проще...

Но ведь ТС не спрашивал, сколько кто даст, он спрашивал - сколько стоит?!!!


Сообщение отредактировал ubufyn: 25 Октябрь 2014 - 21:51


#52 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:51

http://forum.relicvi...011798-goda-em/

Вот аук только что закончился .

Люди торговались , давали цену , кто то и переживал но пшик . А все потому что не указал " Старт - 10 руб и ВЫШЕ " 

И у нас много было косяков а это отпугивает . 

 

почему у нас ? косяк всецело на участниках, причем здесь продавец ? 

как всегда невнимательно читают правила. Продавец все написал в условиях вполне читаемо и понимаемо. 



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#53 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:52

почему у нас ? косяк всецело на участниках, причем здесь продавец ? 

как всегда невнимательно читают правила. Продавец все написал в условиях вполне читаемо и понимаемо. 

Хорошо а ка же быть допустим с " отъезжающими " особенно летом .? 

Старт - 100 

Шаг - 50 

Но я уезжаю и мне эта штука край как надо , даже аппетит пропал . 

И я делаю ставку в 1000 и поехал спокойно копать . 

Ну или сразу делаю ставку ту что могу дать за эту штуку . Перебили или я просто забыл  Но шанс выиграть есть . 



#54 Offline   Smok

Smok

    Старожил

  • Почётный форумчанин
  • 3 312 сообщений
  • 5831 спасибо
  • ГородМО

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:54

Раздули из мухи слона.



Спасибо от 3 Пользователи:
хант , Bualev , Киря

#55 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:55

Но ведь ТС не спрашивал, сколько кто даст, он спрашивал - сколько стоит?!!!

 

согласен, в данном случае это бонус, дополнительная информация, которая четко выражена в своей сути.

Как распоряжаться и какие выводы делать из полученной информации - это все на ТС. 



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#56 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:58

Хорошо а ка же быть допустим с " отъезжающими " особенно летом .? 

Старт - 100 

Шаг - 50 

Но я уезжаю и мне эта штука край как надо , даже аппетит пропал . 

И я делаю ставку в 1000 и поехал спокойно копать . 

Ну или сразу делаю ставку ту что могу дать за эту штуку . Перебили или я просто забыл  Но шанс выиграть есть . 

 

 

Хорошо а ка же быть допустим с " отъезжающими " особенно летом .? 

Старт - 100 

Шаг - 50 

Но я уезжаю и мне эта штука край как надо , даже аппетит пропал . 

И я делаю ставку в 1000 и поехал спокойно копать . 

Ну или сразу делаю ставку ту что могу дать за эту штуку . Перебили или я просто забыл  Но шанс выиграть есть . 

 

почему только летом ? многие так и ставят, я так частенько ставлю, вот только пару часов назад, не помню что там, увидел, что текущая ставка 300 рублей, пересыл 80, в голове прикинул, что больше 500 не дам и поставил 420 и не парюсь больше.

Вполне нормальная практика, мне что больше заняться нечем по 30 рублей гнать, да еще и следить, нет спасибо.



Спасибо от 1 Пользователь:
Bualev

#57 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:03

почему только летом ? многие так и ставят, я так частенько ставлю, вот только пару часов назад, не помню что там, увидел, что текущая ставка 300 рублей, пересыл 80, в голове прикинул, что больше 500 не дам и поставил 420 и не парюсь больше.

Вполне нормальная практика, мне что больше заняться нечем по 30 рублей гнать, да еще и следить, нет спасибо.

Так а если шаг стоит всего в 10 руб .

Что делать ? 

Больше то оказывается нельзя .

Допустим я хочу перебить твою ставку 420 руб и знаю что вешь стоит дороже . Ставлю 2000 и поехал .

Но оказывается нельзя так как шаг всего в 10 . 



#58 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 887 сообщений
  • 23255 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:09

перечитал всю тему... блин, я как батько Лукашенко.. у меня в это теме - усе правы!

за малым исключением:

1. те кто относит себя к покупцам в каждом индивидуальном случае должен ставить пояснение, что дал бы за "это" столько-то... может больше (меньше)..

2. те, кто относит себя к продавцам должны пояснять, что продал аналогичное тогда-то за столько-то... ну или пытался за столько-то но не прошло...

 

Думаю, что при соблюдении подобных поясняловок обратившиеся будут получать наиподробнейшую информацию о стоимости их жбони, что привлечет на форум новых интересных и трудолюбивых товарищей :)

а среди оценщиков прекратятся раздраи с выкриками: "а вот теперь сам и покупай!"



Спасибо от 5 Пользователи:
лобзик , Smok , kasparoff , ubufyn , vad1970

#59 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:34

Так а если шаг стоит всего в 10 руб .

Что делать ? 

Больше то оказывается нельзя .

Допустим я хочу перебить твою ставку 420 руб и знаю что вешь стоит дороже . Ставлю 2000 и поехал .

Но оказывается нельзя так как шаг всего в 10 . 

 

конечно нельзя, я в такие ауки и не играю. Читаю правила аукциона, установленные продавцом , и если вижу, что шаг хх рублей и ВЫШЕ, то тогда прыгаю туда куда хочу.



Спасибо от 3 Пользователи:
Bualev , vad1970 , ЗаЙ

#60 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:49

Так а если шаг стоит всего в 10 руб . Что делать ?  Больше то оказывается нельзя . Допустим я хочу перебить твою ставку 420 руб и знаю что вешь стоит дороже . Ставлю 2000 и поехал . Но оказывается нельзя так как шаг всего в 10 .

Зачем же биться головой в закрытую дверь,изначально понимая,что проиграешь?Многие продавцы указывают шаг ОТ и прочее,что никому не мешает делать ставку согласно указанному шагу от 100 сразу 1000,в аукционах же по фиксированному шагу(шаг 10),ставка не соответствующая шагу,может быть оспорена продавцом,если торги были сорваны не по его вине,либо договориться,либо лот имеет право быть перевыставлен,либо продавец на будущее делает выводы,и внимательно пишет свои условия шага,Виталий это и имел ввиду(про ставку выше,соответсвенно заявленному шагу продавца),а вообще все мы живые люди,бывает и в запарке не ту,что положено ставку можем сделать,это аукцион,азарт всегда присутствует,но всегда все решаемо.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗаЙ


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение