To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото

Фотография

Аномальные места


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:41

Привет!Достаточно много смотрел передач о аномальных местах в ближнем и дальнем Подмосковье. Интересно, а кто то был реально на этих местах, и особенно имеет фотографии? Проезжали не так давно местечко под Павловским Посадом (деревня Часовня), легенды про это место ходят разные...

#2 Offline   Чувак495

Чувак495

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2010 - 23:02

Был в Коломенском парке, есть там голосов овраг, старое название велесов овраг, был днем. Читал как туда японцы с оборудованием приехали, измерять потусторонние силы так они в первую же ночь наделали в штаны, собрали свои прибамбасы и уехали)))). Очень интересное место!

#3 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2010 - 23:14

Был в Коломенском парке, есть там голосов овраг, старое название велесов овраг, был днем. Читал как туда японцы с оборудованием приехали, измерять потусторонние силы так они в первую же ночь наделали в штаны, собрали свои прибамбасы и уехали)))). Очень интересное место!

Я был с женой в данном месте, когда четыре года назад занимались археологией, в частности раскопками юрских глин (там ручей и по бокам отвалы чёрных глин). Находили белемниты и аммониты.

Потом рванули под Раменское, к Боровскому Кургану - тоже место легенд и преданий.

Изображение
Раменский РГОК 2006г.

Спасибо от 1 Пользователь:
-Zel_kop-

#4 Гость_ErmaG_*

Гость_ErmaG_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 02 Июнь 2010 - 00:40

http://forum.relicvi.../topic1986.html

#5 Offline   Чувак495

Чувак495

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2010 - 07:30

Я был с женой в данном месте, когда четыре года назад занимались археологией, в частности раскопками юрских глин (там ручей и по бокам отвалы чёрных глин). Находили белемниты и аммониты. Потом рванули под Раменское, к Боровскому Кургану - тоже место легенд и преданий.

А вы с ночевкой там оставались???( в коломенском)

#6 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:14

В Коломенском переход в параллельное измерение открыт , сходить в другой мир покопать нет желающих)))?

#7 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:34

Привет! Достаточно много смотрел передач о аномальных местах в ближнем и дальнем Подмосковье. Интересно, а кто то был реально на этих местах, и особенно имеет фотографии? Проезжали не так давно местечко под Павловским Посадом (деревня Часовня), легенды про это место ходят разные...

А что за легенды? Проезжаю те места, когда еду на дачу. И сама деревенька так себе - ничего особенного там не заметил... Сколько раз в ней был... и не помню уже.

#8 Offline   Magician

Magician

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:10

В Коломенском переход в параллельное измерение открыт , сходить в другой мир покопать нет желающих)))?

Что то слышал раньше про портал в другое измерение, где конкретно он должен был быть открыт?)

#9 Offline   Чувак495

Чувак495

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:19

Что то слышал раньше про портал в другое измерение, где конкретно он должен был быть открыт?)

Попробуйте туда попасть ночью, или как вариант остаться после закрытия парка, чтобы по заборам не лазить. Овраг начинается от р.Москвы и тянется до пр-та. Андропова, а или можно с Андропова туда спуститься, там крутые склоны, заборов я не заметил. Только потом обязательно отпишитесь, ООчень интересно как там ночью!!! Если не отпишитесь, будем считать что вы телепортировались :super_smilies044:

#10 Offline   ZOREAN

ZOREAN

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:44

Я был с женой в данном месте, когда четыре года назад занимались археологией, в частности раскопками юрских глин (там ручей и по бокам отвалы чёрных глин). Находили белемниты и аммониты. Потом рванули под Раменское, к Боровскому Кургану - тоже место легенд и преданий.

Любопытно..А кроме того,на краю левого,коренного берега оврага,буквально над "Девичьим камнем" некогда прослеживались остатки небольшого дьяковского селища.По комплексу керамики- 5-1вв.до н.э. А в устье оврага,справа по склону,пара славянских селищ 11-13вв. На заре археологии,находили там и кости мамонта!

#11 Offline   ZOREAN

ZOREAN

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:01

Привет! Достаточно много смотрел передач о аномальных местах в ближнем и дальнем Подмосковье. Интересно, а кто то был реально на этих местах, и особенно имеет фотографии? Проезжали не так давно местечко под Павловским Посадом (деревня Часовня), легенды про это место ходят разные...

Привет! Есть (пока только теоретически) интересное место.В анналах уфологов,оно фигурирует довольно часто. Однако интересно оно главным образом не этим.В летописях и писцовых книгах,оно извесно,как урочище "Белые Боги".По известиям конца 16-18вв. в урочище еще можно было видеть следы языческого капища. Христианство,проникшее в эти места вместе с Сергием Радонежским,сделало свое дело.В свое время,археолог С.З.Чернов немало сил положил на его поиски,но пока безрезультатно.

#12 Offline   zloybabyor

zloybabyor

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:05

Слышал очень много странных историй от людей копающих в Мясном Бору. Сам был там только один раз и то не долго. Ощущения странные. Несколько раз ловил себя на том, что явстсвенно чувствую на себе чейто взгляд.

#13 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:12

Думаю в начале августа поедем в такое место, заодно и фотик уже новый будет. Отчёт сделаю - если НЛО не заберёт с собою.

#14 Offline   olgerdt

olgerdt

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • 633 спасибо
  • ГородОрёл
  • Металлоискатель:X-Terra 705

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:07

Слышал очень много странных историй от людей копающих в Мясном Бору. Сам был там только один раз и то не долго. Ощущения странные. Несколько раз ловил себя на том, что явстсвенно чувствую на себе чейто взгляд.

В местах массовой гибели людей всегда так!

#15 Offline   boben

boben

    женатый на копе

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • 1500 спасибо
  • Городсельцо
  • Металлоискатель:74/3030

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:38

Копаю ночью один..как замечаю аномальность (или очечько играет) выпиваю 200 грам водовки и вся аномальность щемится в разные стороны :super_smilies031:

#16 Offline   лешик

лешик

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 571 спасибо
  • ГородВеликий Новгород
  • Металлоискатель:Baunti

Отправлено 22 Июнь 2010 - 20:29

Слышал очень много странных историй от людей копающих в Мясном Бору. Сам был там только один раз и то не долго. Ощущения странные. Несколько раз ловил себя на том, что явстсвенно чувствую на себе чейто взгляд.

Это завистливые конкуренты :super_smilies036: В Росино(Рамушевский коридор) наблюдали сбой времени. Часы отстали на 2 часа.Ладно электронные, но механические!? Звуковые галлюцинации отнесли на счет обильного возлияния накануне вечером, хотя........ у всех одинаковые, нонсенс однако.

#17 Offline   smith1982

smith1982

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:21

таких мест полно. как в москве, так и по всей россии (достатоноч набрать в поисковике "аномальные зоны", так куча сайтов аж со писком и картами вылазет). тоже одно время хотели там покопать. но дети болеть стали (коломенское, кусково, лосиноостровский парк), коих с собой вывозим. по-неволе задумаешься, а стоит ли оно того...

#18 Offline   Ud@FF

Ud@FF

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • 357 спасибо
  • ГородВоронеж
  • Металлоискатель:Т-705 Mars Tiger, ТХ-850

Отправлено 05 Август 2010 - 00:12

В Коломенском переход в параллельное измерение открыт , сходить в другой мир покопать нет желающих)))?

Доведётся на таком месте копать, а в это время ктото будет копать из под низу. Ну и встреча (радостная конечно) на глубине метра :super_smilies037:

#19 Offline   AlexS

AlexS

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • 2550 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Какой такой металлоискатель?

Отправлено 07 Август 2010 - 11:14

Ужасы от Порываева. Вот отсюда http://www.kp.ru/daily/24535.3/678576/ Андрей Малахов пострадал от заклятого клинка? Андрей Малахов пострадал от заклятого клинкаПочему многие клады окутаны мистикой. Нашему журналисту Евгению Черных открывается темная сторона кладоискательства [обсуждение] Евгений ЧЕРНЫХ — 05.08.2010 Активно занявшись поиском сокровищ, я обнаружил темную сторону азартного увлечения. Известный поисковик Порываев на голубом глазу заявил мне, что клады могут принести несчастье. Надежно, дескать, снимают заклятия молитва и крестное знамение. В XXI веке верить в бесов? Опасные руны Видя мое изумленное лицо, Владимир горячится: - Я копал «старину» на местах боев. Рядом два «археолога» искали военные трофеи. Мы объединились. Пока двое ищут, третий лагерь сторожит, еду готовит. Раскопали они труп эсэсовца. Ордена принесли и редкий кинжал. Лезвие покрыто рунами, древнегерманскими письменами, которым приписывают магические свойства. Я предложил побыстрее продать клинок, деньги поделить. Не люблю могильные находки. Но ребята ни в какую! Даже переругались из-за трофея. Тот, кому он достался, запил. Как-то позвонил, признался, что ночами ему является седой старец и требует: «Верни то, что мне принадлежит!» Я вновь посоветовал клинок продать, а самому показаться психиатру. Парень не послушался. И вскоре пьяным свалился с балкона. Насмерть. Клинок перешел к напарнику. У нас законы наследования находок куда строже, чем в обычной жизни. Он отправился на коп. Опытный человек - и вдруг нарушил все наши правила. Стал пить, много болтать местным про трофеи. Не проверил место кострища, развел огонь и взорвался. Видно, конкуренты старую мину в дрова подложили. Клинок переходит ко мне. Приношу домой. За месяц погибают все домашние животные: морские свинки и сиамская кошечка. Тут кошки и заскребли на душе. Унес трофей в свой магазинчик, выложил в витрину на самое видное место, чтоб быстрее продать. Странное дело, коллекционеры ноль внимания. Хотя оружие ценное! Зато владелец здания поднял аренду на мой офис сразу на треть. И другие проблемы возникли. Канал ТНТ делал репортаж о жизни кладоискателей. Я рассказываю про клинок, мистические совпадения. - Решил ударить гласностью по магии, чтоб снять заклятие? - Что-то в этом роде. Чувствую, что мне хуже и хуже. «Ребята, - кричу, - прекращайте съемку! Я сейчас дуба дам!» Те, наоборот, сгрудились вокруг. Сенсация - на их глазах перед камерой черный копатель концы отдает. Но обошлось. Хотя температура за сорок поднялась. Закопал клинок под деревом возле магазинчика. Отпустило. Но дерево вскоре засохло. В ту пору разгорелся скандал вокруг похищенных в Эрмитаже экспонатов. - Тоже клинок виноват? - Не иронизируй! Слушай дальше. Обратились ко мне с шоу «Пусть говорят!». Они по горячим следам снимали передачу «Хранители сокровищ». Видно, увидели репортаж на ТНТ, предложили рассказать свою историю в прямом эфире и на виду у всей страны подарить клинок Андрею Малахову. От такого предложения отказаться не смог. Выкопал оружие. Загадочный кинжал долго лежал в витрине, пока его не приобрели телевизионщики в дар Малахову. - Славы захотелось? - Нет, на ТВ я и так частый гость. Клинок-то «дарил» по сценарию. На самом деле съемочная группа выкупила его. - За сколько? - Долларов за 400. - А зачем участвовал в шоу, если веришь, что у клинка действительно мрачная история? - Так они сами на меня вышли. Сенсацию искали. В эфир экстрасенса пригласили. Тот пассы совершал против черной магии, предложил Андрею перчатки надеть, чтобы злая энергетика подарка на него не перешла. Классное шоу вышло. Да вскоре Малахов заболел. Гепатит. Мы помолчали. В самом деле, винить Порываева не за что. Не он организатор шоу. Тогда я, обуреваемый неверием, зашел с другого бока. - Утверждаешь, что любое заклятие снимешь молитвой и крестным знамением. Но с клинком вышли проблемы. Руны оказались сильнее креста? - Не магия рун, а мой грех виною. Я в тот сезон сильно нагрешил. В пост строгий на юге отдыхал. Вино каждый день, шашлыки... С женой ругался. Вот и попал с такой неправедной жизнью во власть бесов. Господь специально попустил помучить, для моего же блага. Потому серьезных последствий для меня и не было. Главное - жив-здоров, все наладилось. - И посты не нарушаешь? - Все мы грешные. Но тогда я вообще ушел в загул. Вот и вразумил Господь клинком. - А дальнейшая судьба клинка с рунами? - Мне она неизвестна. Фишер пугал, что клады приносят несчастье. Ему они принесли сотни миллионов долларов. И эту златую цепь длиной 2,6 метра! История заинтриговала. Малахов - один из редких светских персонажей, кто серьезно, а не для пиара занимается своим здоровьем, тренируется. Про его болячки не слышно. Ну, думаю, поймаю Порываева на фантазии. Включил комп, набрал в поисковике фразу «Андрей Малахов заболел». Всемирная всезнающая паутина тут же услужливо выдала... статью из родной «Комсомолки». «Малахова в больнице навещает подруга». Популярный телеведущий попал в клинику с гепатитом. Вот те на! Смотрю на дату публикации. 17 января 2007 года. Скандал в Эрмитаже вспыхнул летом 2006-го. Передача была в августе. Не прошло и полгода, как телезвезда обратился в клинику. Гепатит - не аппендицит, мгновенно не проявляется. Связь между подарком и болезнью вполне могла быть. Но возможно и совпадение. На всякий случай звоню самому Малахову. - 2006 год? - задумался Андрей. - Не помню такого сюжета. Если и был подарок, давно уже кому-нибудь отдал. - Дома точно не хранишь? - Нет. Если что-то вспомню, перезвоню. Я сейчас в отпуске, разбудил ты меня. - Извиняюсь за беспокойство. Такая уж наша работа. Меня тоже из программы «Пусть говорят» будили. Чужие сокровища приносят несчастье? Как к этой истории прикажете относиться? Верить Порываеву или считать профессиональной байкой? Но дело в том, что рассказы Порываева не исключение. В современной литературе про охотников за сокровищами мистики хватает. А если копнуть в глубь веков... Владимир Даль, лучший знаток поверий, обычаев и суеверий русского народа, такие страшилки на эту тему выдал, хоть металлоискатель выбрасывай! И если бы все ограничивалось Россией. Вот напутствие новичкам человека, который нашего Даля вряд ли читал. «Как и все люди, на заработок которых может оказать серьезное влияние везение, кладоискатели суеверны. И не забывай про распространенное мнение: человек, нашедший клад, часто бывает несчастлив, тяжело болеет и преждевременно умирает или сходит с ума». Казалось бы, человек, утверждающий такое, сам должен бежать от кладов как черт от ладана. Ан нет! Американский водолаз Мел Фишер 40 лет искал затонувшие старинные корабли с сокровищами. Даже создал фирму Mel Fisher Treasures. В 1985-м получил титул «короля кладоискателей», подняв у берегов Флориды испанский галеон «Аточа», груженный золотом и драгоценностями. Находка, лежавшая на дне с 1662 года, принесла $450 млн. Поднимал Фишер и другие «драгоценные» суда. Правда, сын Дерк с женой Эйнджел, тоже водолазы, утонули в одной из поисковых экспедиций. От несчастных случаев, увы, никто не застрахован. Сам почтенный «король» умер в 1999 году. В своей постели и в своем уме. Семейный бизнес продолжают вдова, дети, внуки. Не боятся несчастий, которыми Мэл грозил начинающим охотникам за сокровищами. (Загляните ненароком на их сайт http://www.melfisher.com Золото буквально слепит!) История Фишера слегка раскрыла мне глаза. Кладоискательство всегда было делом скрытным. От чужого глаза, властей. Случалось немало убийств на этой почве. Поэтому, думаю, и нагнеталась мистика во все века, чтоб отвадить посторонних от успешного (и опасного) тайного бизнеса. Но помолиться, перекрестить место находки не помешает, решил я лично для себя. На всякий случай. Впрочем, сейчас не до кладов. Жара в России! В лесу можешь легко сгинуть. Не бесы погубят - пожары. Но у меня и в городе есть дела. Отстирать и выгодно вложить грязные деньги. АВТОРИТЕТНО! Кладоискательство - умственная эпидемия! - Она свойственна всем цивилизованным народам и во все эпохи, - считает доктор исторических наук Виктор БЕРДИНСКИХ. - Поэтому клады окружены мистическим ореолом, тайной и ужасом. Народное творчество художественно мифологизировало все, что связано с ними. У бедноты выработалась целая идеология и система самооправдания, самозащиты. Считалось, что клад легче выйдет из земли, если знаешь определенные молитвы и заранее помолишься конкретным святым. Тогда его выход не только обогатит находчика, но и облегчит истерзанную душу несчастного вкладчика, не знающую покоя, пока его богатство не востребовано. Нужно помолиться об этой заблудшей душе, и она найдет успокоение. Языческие верования в кладоискательстве (цветы папоротника, разрыв-трава, другие столь же надежные ключи к сокровищам) тесно переплетены с христианскими. По распространенным народным представлениям на пути к каждому кладу стоят бесы. Они всячески вредят поисковику, терзают души (и вкладчика, и находчика). Но молитва побеждает бесов. Вот почему при поисках кладов принято иметь крест и Евангелие. Продолжение в следующем номере. PS Восхитило расположение материала в разделе НАУКА PPS Ужаснуло страшное признание Порываева, как он много грешил - пил вино, ел шашлыки и ругался с женой. Все - рухнул последний идеал в лице единственного "белого" копателя. Как теперь жить ? :super_smilies103:

Спасибо от 5 Пользователи:
V.V.P. , bigace , -Zel_kop- , Zlodei , Гольяновский

#20 Offline   лешик

лешик

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 571 спасибо
  • ГородВеликий Новгород
  • Металлоискатель:Baunti

Отправлено 07 Август 2010 - 18:08

Мистика , она наверное присутствует всегда, когда ковыряешь какие-либо знаковые места. Хотите смейтесь, но вот такая фигня была.Мой знакомый (не особо близкий) решил поковырять один погост. В помощники взял двух местных. Ковырнули хорошо. Моего знакомого нашли с топором в голове, одного местного с охотничьим килорезом в груди. а второго местного с пулей в башке. А ровно посреди них стоял он ПРИЗ. Ну дело вел местный участковый (в глухомани дело было), ПРИЗ он забрал себе, списал все на пьяную драку и ходил радостный. А я в то время экспедитором работал, в Питер мотался пот 4 раза в неделю.Едем в Питер. В Бабино авария. Баааааа, знакомые лица, знакомый участковый, на технически исправном авто, насмерть "убрался" , вроде-как рулевое отказало. А рядом фура с бананами стоит, они первые на помощь пришли. А Юра ( участковый) говорил, что в Питер поедет ПРИЗ продавать. А ПРИЗА-то в машине потом и не нашли.Зато ночью, возвращаясь домой , вижу фуру с бананами в кювете( все живы, только помяты очень, в больничку уехали),перед Подберезье(недалеко уехали). Ну думаю,наверное они ПРИЗ себе прихватили.Я лично со всей этой истории только бананов поимел.А ПРИЗ забрали кто фуру перегружал, что там дальше я не знаю , но интересно-бы узнать было.А так , мистика однако. :super_smilies036:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение