Заранее благодарю ответивших!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест с эмалями 4 на 5 см.Помощь в определении, датировке и оценке...
Автор
Бандит
, 15 окт 2014 19:10
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#2
Offline
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:12
мне видится 16-17,а по деньгам думаю очень приятная сумма мне кажется.спецы поправят.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:55
Отличный крестик.16-17 в.Приму участие в Аукционе.
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:13
Крест не мой. Владелец в ближайшее время выставит его на аукцион на соседнюю площадку. Следите за лотами металлопластики...Благодарю!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перечекан с крестовых 5 коп- 2 копейки 1759 год. |
Архив | Андрей76 |
|
|
|
Крест 16в нечастый извод |
Металлопластика | слон76 |
|
|
|
Крестик 15 - 16 вв |
Лоты без ставок | НЕЖАЛКО |
|
|
|
Крест «За Порт-Артур» (офицерский,серебро) на оценку... |
Фалеристика, военная атрибутика | Романофф |
|
|
|
Крест 15см. |
Церковная лавка | Старина. |
|
|






