Заранее благодарю ответивших!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест с эмалями 4 на 5 см.Помощь в определении, датировке и оценке...
Автор
Бандит
, 15 окт 2014 19:10
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#2
Offline
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:12
мне видится 16-17,а по деньгам думаю очень приятная сумма мне кажется.спецы поправят.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:55
Отличный крестик.16-17 в.Приму участие в Аукционе.
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:13
Крест не мой. Владелец в ближайшее время выставит его на аукцион на соседнюю площадку. Следите за лотами металлопластики...Благодарю!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Киотный крест 18-19 веков |
Металлопластика | Spartakus76 |
|
|
|
Георгиевский крест |
Фалеристика, военная атрибутика | виталий клад |
|
|
|
Крестик 14-15 века. |
Лоты без ставок | Васятка |
|
|
|
Крест Распятие Христово. № 3 |
Металлопластика | Палех |
|
|
|
Крестик домонгол №2 |
Металлопластика | Raf1604 |
|
|






