найден на краю оврага ,сопутка 16-19.первый раз нахожу подобное,подскажите что это.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ОПРЕДЕЛЕНО: может быть от чего угодно )))
Автор
Стич
, 14 окт 2014 08:38
Сообщений в теме: 5
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить,от чего гансовский девайс? |
Находки | Сварог |
|
|
|
Поделки кое из чего |
Разное интересное :) | mumrick |
|
|
|
Что это может быть? |
Находки | c162ac |
|
|
|
В Курске задержан мужчина, пытавшийся сбыть 300 золотых монет |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Alex_Pol_64 |
|
|
|
что это могло быть ? |
Фалеристика, военная атрибутика | kosj161 |
|
|






