Выдалось сегодня немножко времени И решил я ребятушки прочесать уже прочесанное мной место , только после перепашки. На месте не фотографировал , но встречаются оооочень толстостенные стеклянные осколки , интересные фрагменты керамики с какими то завитушками. Вот то что более мне понравилось и сфотографировал. Много гильзача немчуры ,видать МГ стоял. Раскопал чью то приколюху , кучка гильз (штук 20) на глубине порядка 40 - 50 см (плуг не берет) надеялся на кладуху. Отзовииись шутник ,вместе поржем.Очень интересная пуга ,никогда такой не видел,ложка тоже нормально - Эрмитаж написано и еще то ли Щ то ли Ш и Ко. кто знает ответьте - интересно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
По паханому полю , на пару часов.
Автор
sanja
, 12 окт 2014 20:17
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Шатлен для карманных часов |
Старина | YALOS |
|
|
|
Крышка от корманных часов серебро |
Старина | westj |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: крышка от часов |
Всяко-разно | bizon0402 |
|
|
|
По горелому полю... |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|
|
Исторический путеводитель по Севастополю. |
Крым | bujhm |
|
|






