Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста сколько стоит монета в таком состоянии,погнута. За ранее спасибо! С ув. Денис.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1927 года
Автор
040909t
, 12 окт 2014 17:20
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 12 Октябрь 2014 - 17:39
Находил практически в таком же состоянии. Обсуждалась оценка: http://forum.relicvi...-kopeek-1927-g/.
Выставил на "Молоток", ушла за вечер по фиксе за 1500,0.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:24
я конечно извиняюсь,но фото нужно лучше
Если только завтра.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 коп 1770 года , окончание 30.03.19г. в 22-00 по Москве |
Лоты без ставок | Хайдар |
|
|
|
Крестовик 1730 года. |
Монеты России 1700 - 1917 года | sergеyi |
|
|
|
Монеты-1991 года-9 штук-Разные |
Монеты СССР - России | dgonik |
|
|
|
5 копеек 1764 года |
Монеты Российской Империи | ОтецОнуфрий |
|
|
|
50 стотинок 1912 года |
Иностранные монеты | Матросик |
|
|






