подскажите по кресту датировку и примерную стоимость
IMG_1649.JPG 227,87К
0 Количество загрузок:
IMG_1650.JPG 296,45К
1 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:30
подскажите по кресту датировку и примерную стоимость
IMG_1649.JPG 227,87К
0 Количество загрузок:
IMG_1650.JPG 296,45К
1 Количество загрузок:
Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:36
Чета с ним делали .
У меня есть обломки пропеллера , тоже с отверстиями , наверное хозяин сломал и ниткой связывал .
У вас похожая наверное ситуация
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:10
мне кажется, что это крестик накладной для переплета какой-нибудь церковной книги или накладка на что-нибудь
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:47
IMG_1654.JPG 163,91К
0 Количество загрузок:
IMG_1655.JPG 143,69К
0 Количество загрузок:
Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:54
Да нет не накладка, дырки поздние, отчётливо видно что сверловка свежая. Водно кто то нашёл, очумелые ручки приложил, и снова потерял.
ИМХО
Хотя шут знает, ни разу не видал подобной подвески.
Сообщение отредактировал rulikmur: 06 Октябрь 2014 - 22:56
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Октябрь 2014 - 00:03
Вы патину средневековую сверлили?
Это накладка на церковную книгу. Века в районе 16-го.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ОПРЕДЕЛЕНО: Петлица от немецкого мундира |
Фалеристика, военная атрибутика | gans-55 |
|
|
|
Знаменитую книгу "Сочинения Кузьмы Пруткова" продам |
Книжный торг | Патефон |
|
|
|
Определено - конина. |
Элементы конской упряжи - конина | РусБ |
|
|
|
Ищу книгу "Жетоны 1917 года" |
Ищу книгу, карты, информацию | Ал Н |
|
|
|
Накладка телефонной трубки Л.М.Эриксонъ и К |
Всяко-разно | EKS |
|
|