Старт-150р. Шаг-20р. и ...Антиснайпер 10м многократно. Оплата СБ. Пересыл на покупателе по договорённости.[attachment=332908:IMG_1273.JPG][attachment=332909:IMG_1274.JPG][attachment=332910:IMG_1275.JPG]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 коп. 1788г СПМ(?) до 05.10.14. в 20.15.перечекан.
Автор
лобзик
, 02 окт 2014 12:50
Сообщений в теме: 10
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ранние советы.Окончание 9. 02.2015г. в 22.00 по Москве. |
Монеты СССР - России | Wild |
|
|
|
Копейка Михаила до 26.12.2015 |
антика / средневековые монеты / чешуя | вектор+ |
|
|
|
Разные пряжки.До 22.07.2015г. 22-00. |
Металлопластика | Зевс |
|
|
|
Три старых медных ложки.Окончание 05.03.2015 г. |
Старина | gentos21 |
|
|
|
первый выезд 2015 |
Находки | Доцент |
|
|





