свободен в четверг и пятницу те кто хочет поехать но незнает куда пишите будем решать вопрос вместе есть идеиесли же уже куда то собрались то я непротив присоединитьса зарание спасибо за ответы
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
выезд
Автор
Иваныч)
, 24 май 2010 20:41
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 24 Май 2010 - 20:41
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 25 Май 2010 - 21:31
я тоже выходной четверг пятница. но без машины . было бы не плохо у кого есть машина . собраться и поехать бензин пополам
#5
Offline
Отправлено 26 Май 2010 - 15:09
Пятница,суббота-тоже по мне (только в зависимости куда?!)!Сам также пеший!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пять майских выездов на коп с 3 по 11мая. |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
|
|
За три выезда |
Находки | kalinin.sergei.197609 |
|
|
|
Субботний выезд. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | kopay |
|
|
|
2. 09.12г. Выезд удался! |
Отчеты о поездках | ujnyi0202 |
|
|
|
Выезд . |
Отчеты о поездках | механн |
|
|




