To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную

Фотография

Minelab Safari


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Offline   syeta

syeta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2010 - 19:19

Здравствуйте, подскажите какие отзывы про этот прибор, друзья копают по старине и советуют его. Спасибо.

#2 Offline   Moskvichev.vs

Moskvichev.vs

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 77 спасибо

Отправлено 24 Май 2010 - 19:35

Здравствуйте, подскажите какие отзывы про этот прибор, друзья копают по старине и советуют его. Спасибо.

Если не жалко 60 с лишнем тысяч рублей - E-trac на много лучше.

#3 Offline   RIBACHEK

RIBACHEK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2010 - 10:53

меня тоже этот прибор интересует в инете инфо минимум если кто то опытный поделится :thank:

#4 Offline   seimskiy

seimskiy

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:03

что сафари что кватро-ни два ни полторалучше 705 или етрак

#5 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:13

Реклама сильно действует на людей. :super_smilies007:

#6 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:14

что сафари что кватро-ни два ни полтора лучше 705 или етрак

Реклама сильно действует на людей. :super_smilies007: некоторые "умы" даже умудрялись SE на 705 менять!!! :super_smilies048: 705 ЭТО РАЗДУТЫЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.

Здравствуйте, подскажите какие отзывы про этот прибор, друзья копают по старине и советуют его. Спасибо.

Я бы вам посоветовал для начала купить какой то простенький прибор попробовать, типа: ACE 250 ИЛИ х tera 305. P/S НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ОНА ДЕЛАЕТ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЗОМБИ! Удачи

#7 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:17

Если не жалко 60 с лишнем тысяч рублей - E-trac на много лучше.

Можно сказать и по другому если не жалко 50000 тысяч рублей - Safari на много лучше 705 на очень очень много :super_smilies012: :super_smilies044:

#8 Offline   seimskiy

seimskiy

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:52

Можно сказать и по другому если не жалко 50000 Safari на много лучше 705 на очень очень много :super_smilies012: :super_smilies044:

705 лучше по деньгам и намного понятней ETRAK лучше во всем остальном кроме цены

#9 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:59

705 лучше по деньгам и намного понятней ETRAK лучше во всем остальном кроме цены

если так судить то вы правы. Тогда 305-ка лучше по деньгам и на много понятней 705-ки :super_smilies036:

#10 Offline   Moskvichev.vs

Moskvichev.vs

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 77 спасибо

Отправлено 06 Июль 2010 - 20:25

Можно сказать и по другому
если не жалко 50000 Safari на много лучше 705 на очень очень много :super_smilies012: :super_smilies044:

Очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень
загнался ты чувак,
:super_smilies042: :super_smilies042: :super_smilies042: :super_smilies042: :super_smilies042:
в качестве развед-аппарата терка делает и сафари и трак,
а в качестве аппарата для выбивания, трак с сафари значительно делают тёрку, ЗНАЧИТЕЛЬНО! а не во много много много раз.

Спасибо от 1 Пользователь:
francuz

#11 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 06 Июль 2010 - 22:54

Очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень загнался ты чувак, :super_smilies042: :super_smilies042: :super_smilies042: :super_smilies042: :super_smilies042: в качестве развед-аппарата терка делает и сафари и трак, а в качестве аппарата для выбивания, трак с сафари значительно делают тёрку, ЗНАЧИТЕЛЬНО! а не во много много много раз.

РАЗВЕД АППАРАТА???????????? :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: Ты где такого наслушался? ! :super_smilies012: P/S Блин че вы парите всем подряд свою терку, купили себе прибор ну и копайте ходите, наслушались рекламы уши развесили, дайте людям нормальным право выбора! Народ: Не ведитесь на дешевый треп, звоните к профессионалам, у вас еще есть право выбора в отличии от них ! http://www.relicvia....ent/view/22/81/

#12 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 859 сообщений
  • 5956 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 06 Июль 2010 - 23:08

Вот просто необходимо найти на бильярдном столе лужу и со всей дури в нее впендюриться,неугомонные вы наши.

#13 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 07 Июль 2010 - 00:04

Да просто куда не плюнь везде этот Москвичев впаривает всем новичкам 705-ку, такое ощущение что ему отстегивают за рекламу, в каждой теме, где встает вопрос :какой аппарат купить он и еще пару хлопчиков тут как тут! Бери терку-у-у 100% не прогадаешь, терка делает все аппараты..... и.т.д. В этой теме автор конкретно спросил: планирует купить Сафари, кто пользовался просветите! Они уже тут как тут БЕРИ ТЕРКУ 705 ОНА КРУЧЕ ВСЕХ кроме Етрака! Просто охота народ предупредить чтобы имели голову на плечах, и прежде чем что то покупать посидели бы на форумах почитали. А то наслушаются таких советчиков и покупают с дуру...... пару раз выедут, через месяц продают, таким же .... как и сами!

#14 Offline   Moskvichev.vs

Moskvichev.vs

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 77 спасибо

Отправлено 07 Июль 2010 - 08:48

РАЗВЕД АППАРАТА???????????? :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Ты где такого наслушался? ! :super_smilies012:



P/S Блин че вы парите всем подряд свою терку, купили себе прибор ну и копайте ходите, наслушались рекламы уши развесили, дайте людям нормальным право выбора!
Народ: Не ведитесь на дешевый треп, звоните к профессионалам, у вас еще есть право выбора в отличии от них ! http://www.relicvia....ent/view/22/81/

Не наслушался а проверил на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!
У меня терка у брата трак, на коп выезжаем вместе,
в процессе разведки новой местности и выбивания обширных пространств, брату приходится достаточно медленно махать катушкой, а иначе трак практический слепнет, Я же с теркой махать катушкой могу с любой скоростью, и поэтому, в данной ситуации по количеству находок выигрываю я.
А когда нужно выбить небольшой фундамент, или ещё что то в этом роде, то тут уже брат в выигрыше, и ямки у него по больше, и мелочь цепляет значительно лучше, и именно ЗНАЧИТЕЛЬНО а не во много много раз.

P.S. А вы вообще с теркой знакомы, или так, видели пару раз у новичков не опытных, и теперь думаете что аппарат плох?

#15 Offline   Moskvichev.vs

Moskvichev.vs

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 77 спасибо

Отправлено 07 Июль 2010 - 08:54

Да просто куда не плюнь везде этот Москвичев выпаривает всем новичкам 705-ку, такое ощущение что ему отстегивают за рекламу, в каждой теме, где встает вопрос :какой аппарат купить он и еще пару хлопчиков тут как тут! Бери терку-у-у 100% не прогадаешь, терка делает все аппараты..... и.т.д. В этой теме автор конкретно спросил: планирует купить Сафари, кто пользовался просветите! Они уже тут как тут БЕРИ ТЕРКУ 705 ОНА КРУЧЕ ВСЕХ кроме Етрака! Просто охота народ предупредить чтобы имели голову на плечах, и прежде чем что то покупать посидели бы на форумах почитали. А то наслушаются таких советчиков и покупают с дуру...... пару раз выедут, через месяц продают, таким же .... как и сами!

Паранойя у вас. Хочу заметить что я в самом начале посоветовал под копить на Е-трак, и влез ,как вы говорите, со своей теркой, когда ВЫ стали дискредитировать почём зря данный аппарат. :3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aa

Вот просто необходимо найти на бильярдном столе лужу и со всей дури в нее впендюриться,неугомонные вы наши.

Я тут не при чём! Это всё он начал! :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

#16 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:08

Не наслушался а проверил на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!
У меня терка у брата трак, на коп выезжаем вместе,
в процессе разведки новой местности и выбивания обширных пространств, брату приходится достаточно медленно махать катушкой, а иначе трак практический слепнет, Я же с теркой махать катушкой могу с любой скоростью, и поэтому, в данной ситуации по количеству находок выигрываю я.
А когда нужно выбить небольшой фундамент, или ещё что то в этом роде, то тут уже брат в выигрыше, и ямки у него по больше, и мелочь цепляет значительно лучше, и именно ЗНАЧИТЕЛЬНО а не во много много раз.

P.S. А вы вообще с теркой знакомы, или так, видели пару раз у новичков не опытных, и теперь думаете что аппарат плох?

Я не думаю что он плох, в своей серии он возможно и лучший, но просто не надо где попало рекламировать его превосходство! Рекламой 705-ки все и так сыты! :super_smilies036:

Один 705-ку рекламирует, второй E-Trak а на вопрос автора никто из вас так и не ответил! Вот здесь мне кажется флуд на лицо! :super_smilies012:

#17 Offline   Moskvichev.vs

Moskvichev.vs

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 77 спасибо

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:17

Реклама сильно действует на людей. :super_smilies007:
некоторые "умы" даже умудрялись SE на 705 менять!!! :super_smilies048:
705 ЭТО РАЗДУТЫЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ. Копайте железо ребята!

Удачи

Можно сказать и по другому
если не жалко 50000 Safari на много лучше 705 на очень очень много

Так или иначе, в следующий раз постарайтесь избегать таких пафосных преувеличений,
тогда и флуда будет меньше, и нервы (Ваши, Мои, и многих других людей) будут целее.

P.S. Спор должен быть культурным, а не превращаться в балаган.

#18 Offline   seimskiy

seimskiy

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:24

.....маразм крепчал.... чтож каждый кулик хвалит свое болото......Это скорее кватра с сафари недодутый эксп (или сдутый), кому как больше нравится...(за такие деньги они на помойке должны думать в разы быстрее!)а вот на счет разрекламированности минелабов-сущая правда, и цены не понятно за что такие ломовыеда и вообще все минелабы это мыльнопузыристая тема

#19 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1935 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:26

.....маразм крепчал.... чтож каждый кулик хвалит свое болото......

может вам Куликам пора прекратить хвалить свое болото? А то уже мозг взрывается!

#20 Offline   Moskvichev.vs

Moskvichev.vs

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • 77 спасибо

Отправлено 07 Июль 2010 - 12:43

может вам Куликам пора прекратить хвалить свое болото? А то уже мозг взрывается!

А вы интересно чем лучше? то аську всем советовали, то вот теперь кватрик с сафари хвалите путём занижения качеств другого прибора, и спорить культурно не умеете. Если уж мы кулики, то как назвать Вас? Лично у меня, в голову, ни одного не матерного ответа на данный вопрос не приходит. :super_smilies041:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение