Приветствую!
Прошу оценить монету. Помыта водой. Гурт гладкий вроде бы (следов надписи не видно).
Извиняюсь за фото..лучше не получается.
Заранее спасибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:59
Приветствую!
Прошу оценить монету. Помыта водой. Гурт гладкий вроде бы (следов надписи не видно).
Извиняюсь за фото..лучше не получается.
Заранее спасибо!
Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:15
перечекан с облачника..до 150 руб==по крайней мере по фото
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 09:31
Сообщение отредактировал ввс: 15 Сентябрь 2014 - 09:34
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:56
10 руб по крайней мере по фото по таким хреновым. делайте при дневном свете и гурт со всех сторон.
2 руб по хреновым фото вот это ХРЕНОВО! а 10 уже неплохо. Спасибо за "экспертное" мнение, но если почитать повнимательнее, то за качество фото я извинился
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:00
Не обижайтесь,лично я имел ввиду как раз то,что монетка подуставшая,давая оценку сканов.2 руб по хреновым фото вот это ХРЕНОВО! а 10 уже неплохо. Спасибо за "экспертное" мнение, но если почитать повнимательнее, то за качество фото я извинился
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:05
Не обижайтесь,лично я имел ввиду как раз то,что монетка подуставшая,давая оценку сканов.
За Ваш ответ спасибо! Все четко и по вопросу..без лишних комментариев.
сам в поле сначала обрадовался, а дома помыл и понял, что монетка очень уставшая. Продавать интереса нет, просто для себя хотел узнать
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:07
а чего, кстати, они такие уставшие часто находятся? двушки
скока сам не находил.. вечно стертая.. вроде профиль высокий.. так долго ходили в обращении?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:15
а чего, кстати, они такие уставшие часто находятся? двушки
скока сам не находил.. вечно стертая.. вроде профиль высокий.. так долго ходили в обращении?
мне бы тоже было интересно узнать ответ на Ваш вопрос..
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот- 2 копейки 1950,1936,1940,1929,1953, года |
Монеты СССР - России | scorpions |
|
|
|
500 рублей 1920 года. ГК ВСЮР, Врангель |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
5 копеек 1937 года |
Монеты СССР - России | scorpions |
|
|
|
Гривенник 1784 года. |
Монеты до 1917 г | юрий12 |
|
|
|
Кокарда милиция СССР обр. 1947 года . |
Амуниция | EKS |
|
|