Поехал на разведку поля проверить, так по одному похоже, что рота солдат пробежала с лопатами, на втором кукуруза сидит и вылазить не хочет, а по третьему немного походил но не долго дождь начался
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Только с копаГде-то под Исрой
Автор
С@ня
, 14 сен 2014 17:51
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
|
Спасибо от 29 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:54
Зато билон выстрелил.очень неплохо для битого поля.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:14
Неплохой результат! Примите поздравления!
А человек ведь приглашал составить компанию, видимо в одиночку поехал.
Сообщение отредактировал Nefto: 14 Сентябрь 2014 - 20:15
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вскопал грядочку . |
Находки | игуана |
|
|
|
Покопал |
Находки | artist |
|
|
|
Лот копанины. |
Лоты без ставок | u.w.m. |
|
|
|
только КРАСИВУЮ чешую куплю. |
Ищу в коллекцию | кАллега |
|
|
|
покопал пару дней |
Находки | бобер |
|
|






