Поехал на разведку поля проверить, так по одному похоже, что рота солдат пробежала с лопатами, на втором кукуруза сидит и вылазить не хочет, а по третьему немного походил но не долго дождь начался
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Только с копаГде-то под Исрой
Автор
С@ня
, 14 сен 2014 17:51
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
|
Спасибо от 29 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:54
Зато билон выстрелил.очень неплохо для битого поля.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:14
Неплохой результат! Примите поздравления!
А человек ведь приглашал составить компанию, видимо в одиночку поехал.
Сообщение отредактировал Nefto: 14 Сентябрь 2014 - 20:15
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ищу партнера для совместного копа!Коломна МО и район! |
Поехали копать!!! | ashkuten |
|
|
|
За несколько дней копа |
Находки | Владимир Pro |
|
|
|
Немного покопали. |
Находки | maksi-08 |
|
|
|
Копанина разная продам |
Всяко-разно | тим1966 |
|
|
|
Книга Е. Копарева "Древние славянские письменности" |
Древняя Русь и средневековье | rus20011 |
|
|






