Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ОПРЕДЕЛЕНО: значек
Автор
Pskovich
, 13 сен 2014 17:45
Сообщений в теме: 41
#41
Offline
Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:32
Вот мне вчера голова шептала"А может надо.?"А пятая точка крикнула"Что ты,что ты"......Я все высматривал детали одежды и прочее.В ауке ставку сделал исключительно чтобы проход посмотреть,интересно,что ж за девайс?В итоге рарик не образовался
Rulikmur,дружище,уступаю тебе пальму первенства в ауке
#42
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
значёк с надписью ссср |
Фалеристика, военная атрибутика | dolgopa5 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: серьга. |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Severyanin |
|
|
|
Значек 30 лет комсомола |
Фалеристика и военная атрибутика | alex43 |
|
|
|
Значек СССР - 9мая-День Победы |
Фалеристика и военная атрибутика | Енот-полосатый |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: знак на контр-погон студента. |
Фалеристика, военная атрибутика | OLEG333 |
|
|





