Да,именно про ремонт!Не так выразился.
Если что в лс.
Сообщение отредактировал psholti79: 15 Сентябрь 2014 - 17:26
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:24
Да,именно про ремонт!Не так выразился.
Если что в лс.
Сообщение отредактировал psholti79: 15 Сентябрь 2014 - 17:26
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монетки, пластика и др. Прошу описать поподробнее |
Находки | Lacroix |
|
|
|
Прошу помощи опознать предмет. |
Находки | igor9sha |
|
|
|
Прошу определить и оценить чешуйку |
Проволочные монеты/чешуя | Киря |
|
|
|
Прошу помощи в определении чешуи. |
Удельные монеты | GARFIS |
|
|
|
Прошу оценить жетон |
Всяко-разно | Ritter197 |
|
|