Вчера ездили на довольно выбитое поле, потому что его начали пахать, сильно не надеялся на находки, так оно и получилось. Вот все ,что попалось из монет. 2 злотых для Польши, гурт рубчатый, был три года 1826,28,30, реверс стерт начисто, 15 коп 188?-АГ, порадовали пятачок и 10 коп 1824, но ПД,а вот если бы ДД, но увы... Вот такие находки, всем удачи в поисках.
IMG_8305.JPG 648,79К
0 Количество загрузок:
IMG_8306.JPG 641,52К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
И не то , чтобы есть, и не то, чтобы нет...поле
Автор
mumrick
, 08 сен 2014 08:50
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 08:50
|
Спасибо от 27 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
52 шт. нечищеных советов. Ранние и чуть поздних. Есть нечастые. |
Монеты СССР - России | Флинт |
|
|
|
есть гильза от к98, что скажите по клеймам? |
Военная археология | Руслан2178 |
|
|
|
Знак"В честь войны 1812 г. d-2,5 см.медь |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
лот крестьянских серёжек |
Старина | Святослав |
|
|
|
Знак в честь коронования Николая II в 1896 г.\серебрянный\ |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|





