Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сегодня нашол шведа 1666 и положил кучку в излишки по годам,такие в альбоме уже есть.
Автор
rolan1971
, 16 апр 2013 13:30
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:30
Здравствуйте,вот эта кучка ищит себе хозяина доброго богатова,сегодня доложил в кучку еще одну найденную сегодня монету 1/6 OR 1666 года Шведа,вчера нашол серебрянную чешуйку и немца 1 фенинг 1942 года. Ув Ролан.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сегодня не копал но монету улетную нашол. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
50 старинных монет Англии в новом альбоме |
Монеты СССР-Россия | krais |
|
|
|
Сегодняшние покопушки. |
Отчеты о поездках | -Скиф- |
|
|
|
Сегодня2!!!! |
Находки | leonoff |
|
|
|
Есть кто с Новой Москвы |
Поехали копать!!! | Буч |
|
|



Тема закрыта


