To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Верить в предсказания или нет?размышления в слух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Offline   Abst

Abst

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • 3895 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:05

Как то, году так 92, встречался с Тамарой Глобой, случайно, на какой то тусовке.

...и задал вопрос о будущем, естественно...

Как ни странно, но у неё была книжка с таблицами, типа таблиц Брадиса. (Зачем притащила?! Как знала, что вопрос зададут....)

Вот её рассказ в тезисах:

1. Смута продлится до начала 21 века.

2. Россия, очень быстро, восстановит статус великой державы.

3. По периметру границ начнутся войны, но Россия не примет в них участие.

4. Катастрофа произойдёт, приблизительно, 2018г. +- один год. Вероятно, мировая война или космический катаклизм. "Огонь падающий с неба"

5. Президентом России, после катастрофы, будет женщина. Она сделает Россию главной страной в мире....

 

Было ещё много подробностей, мне нарисовали диаграмму мой жизни (храню). 

Как ни странно, но всё сбылось, до сегодняшнего дня.

...хотите верьте - хотите нет....



Спасибо от 9 Пользователи:
Wild , Allohka , проф , Ежик полноприводный , ЗВЕРЬ , Poruchik_79 , Druqoi , Bualev , lerik

#22 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:20

И ещё одно наблюдение. Ни разу не нашёл "рыжик" рядом с другими монетами или находками - всегда как-то в стороне, отдельно. Обычно с ними рядом даже "мусора" нет - сигнал всегда одиночный, чистый. Приятно узнать, что у нас на форуме есть спец по рыжикам! ( без сарказма). Сам я поднимал их пару раз( речь про монеты), но никаких закономерностей не обнаружил....

 

Мы все знаем как дают сигнал медные или серебряные монеты. А золотые? Кто может сказать твёрдо, что он "набивал руку" на "рыжик"? Сигнал с неё далеко не такой , как к примеру с зол. кольца или цепочки (крестика), на которые как правило все и ориентируются. Потому "рыжик" часто уходит на МД либо "в мусор", либо в не пойми куда. По первости все находки были чисто случайны( случайный коп по "мусору" по чужому следу), пока наконец подавил жабу, оставил десятку  Н2 у себя и тщательно (стараясь не пр@бать монету) пробил сигнал на свой МД на разной глубине. Только после этого пошли вполне осмысленные находки. А по ним уже можно делать выводы.



Спасибо от 4 Пользователи:
ЗВЕРЬ , Vk100 , Вальдо , vad1970

#23 Offline   Сансныч

Сансныч

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • 201 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:28

На самом дели , когда  крест откопал и закапываешь обратно ты второй раз оскверняешь крест . Крест в землю это осквернение его . Я думаю вам надо поменять мышление и будет счастье .  



Спасибо от 2 Пользователи:
Allohka , alBert77753

#24 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:51

Иногда смотрю фотки на форуме и поражаюсь - как много находят крестиков :всяких и разных.Образки, иконки.  Странно, но мне за долгие годы попадались лишь неск. обломков, в которых только угадывалось изнач. форма крестика, хотя другими находками (тук-тук-тук) не обижен. Может - каждому свое ?( " У каждого - свой крест...").



#25 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23269 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 23:56

а у меня в этом сезоне монет раза в два более чем в предыдущем... но крестов вообще ни одного... при том в прошлом году бывали копы с крестами больше чем с монетами... дискрим не меняю, копаю все.... нифига ни одного... наверно энколпион меня ждёт... в выходные пойду выкапывать :)



Спасибо от 3 Пользователи:
ЗВЕРЬ , Druqoi , vad1970

#26 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 396 сообщений
  • 12902 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:25

А насчет крестиков,один батюшка сказал,что не ты его нашел,а бог дал тебе.

Спасибо от 4 Пользователи:
ovs2502 , alBert77753 , ACE , Вальдо

#27 Offline   apokalipsis

apokalipsis

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • 388 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:CTX 3030 11”,17”; Equinox 800

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:31

Мне кажется все зависит от человека, от его настроя. Мой друг постоянно про эти суеверия говорит " А вот почему с ножа есть нельзя? А если он так заточен или так, а если тупой от этого зависит?"

Все зависит от нашего настроя на жизнь в будущем



#28 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 396 сообщений
  • 12902 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:16

Или можно по другому сказать : "...на ВСЕ воля божья. "!

Спасибо от 2 Пользователи:
ovs2502 , Вальдо

#29 Offline   Alexandr_L

Alexandr_L

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • 702 спасибо
  • ГородДивеево
  • Металлоискатель:Minelab

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:19

никогда не просите погадать вам на свою судьбу, ибо маятник качнете.



#30 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 396 сообщений
  • 12902 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:21

А смысл гадания?Когда все знаешь, не интересно жить!

#31 Offline   чагатай

чагатай

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • 412 спасибо
  • ГородАртания
  • Металлоискатель:FISKARS

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:34

любитель сверхестественно позвонил своему гуру и рассказал про клад.Предсказатель поведал,что там еще 7 кладов

 

А "ГУРУ" по всей видимости, прожженный копарище :D

А я вот вчера крест нашел. Поломались, когда с копа ехали. Конденсатор в трамблере скончался. Я взял аппарат, и пошел в поле, дальше от дороги. На втором сигнале-ПОЖАЛУЙСТА!. 

А тут и техничка подъехала, взяли на буксир. 

Я поначалу тоже насчет крестов как-то призадумался, пошел к Батюшке, а он мне и говорит: А ты что, черт что-ли, чтобы креста бояться? :) Говорит, раз Господь дает, вешай на шею и носи! 

Я ему все отдаю, а себе оставлю первый серьезный, который найду. Мое ИМХО.



Спасибо от 4 Пользователи:
Batir , lerik , vad1970 , ttt007

#32 Offline   apokalipsis

apokalipsis

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • 388 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:CTX 3030 11”,17”; Equinox 800

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 10:56

Я тоже так считаю, что не зря находятся они.


Сообщение отредактировал apokalipsis: 31 Октябрь 2014 - 10:57


#33 Offline   ttt007

ttt007

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 333 сообщений
  • 515 спасибо
  • ГородМосква ВАО
  • Металлоискатель:Whites MXT + EDS Winner 2

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:58

А от меня удача отвернулась, после того как поднял с пашни 2 крестика нательных. 

Раньше что бы без монет с поля, да не в жизнь, а сейчас боюсь выезжать - то машина сломается, то застрянешь, то простынешь и это всё когда на коп. Как за грибами или на шашлыки, или просто так - всё тип топ, только прибор достанешь начинается всяка хрень.  Я уже эти кресты в церковь отнёс, попу отдал, всё равно неудача преследует.

Ээх -дружище, подолью осеннего масла в огонь.... Дело не в крестиках поднятых Вами (сам "поднимаю" и сохраняю их ), а наверное в определенной карме....Вот что видится :аватарка -????????? -угрюмо как то..А покупка Асе 250 ?-сплошные недоверия и предположния..А вот Nikola 74 N 23 (для товарища) взял без всяких там условий,и спасибо потом сказал ,за работоспособность.Смелее шагайте по жизни ,верьте своей интуиции и форумчанам -и не только по репе,потрудитесь понять из сообщений с кем имеете дело.А потом "Все случится" весьма неожиданно и приятно.Удачи  :)



Спасибо от 3 Пользователи:
Вальдо , Nikola74N23 , чагатай

#34 Offline   Сергый

Сергый

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 36 спасибо
  • ГородИваново
  • Металлоискатель:Лоза

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:06

Как то, году так 92, встречался с Тамарой Глобой, случайно, на какой то тусовке.

...и задал вопрос о будущем, естественно...

Как ни странно, но у неё была книжка с таблицами, типа таблиц Брадиса. (Зачем притащила?! Как знала, что вопрос зададут....)

Вот её рассказ в тезисах:

1. Смута продлится до начала 21 века.

2. Россия, очень быстро, восстановит статус великой державы.

3. По периметру границ начнутся войны, но Россия не примет в них участие.

4. Катастрофа произойдёт, приблизительно, 2018г. +- один год. Вероятно, мировая война или космический катаклизм. "Огонь падающий с неба"

5. Президентом России, после катастрофы, будет женщина. Она сделает Россию главной страной в мире....

 

Было ещё много подробностей, мне нарисовали диаграмму мой жизни (храню). 

Как ни странно, но всё сбылось, до сегодняшнего дня.

...хотите верьте - хотите нет....

хотелось бы верить, но.. 1. Смута не заканчивается.. 2. Насчет "великой державы".. разве только в сфере шоу-бизнеса - одни сплошь "Голоса", да "Ледниковые периоды".. в полях - сорняки, вместо хлебов.. 3. В войнах так или иначе участвуем.. 4. О 2018 годе говорить рано, но не удивительно, ведь "зрелищами" сыт не будешь.. 5. Ну тут спора нет, даже имя известно "А***а", спортсменка бывшая..)), но это даже к лучшему..



#35 Offline   Сергый

Сергый

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 36 спасибо
  • ГородИваново
  • Металлоискатель:Лоза

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:13

А насчет крестиков,один батюшка сказал,что не ты его нашел,а бог дал тебе.

Очень умная мысль! Именно, Бог и даёт.. согласен на 100%! другое дело, что не всем даёт.. мне в этом сезоне дал мало.. хотя хотелось найти "конину" (все находят, а я нет.. абидна..) - нашёл одну маленькую.. теперь ещё тайная мечта найти чешуйку.. напарник по копу купил за 150 р., а мне хочется именно найти..



Спасибо от 1 Пользователь:
чагатай

#36 Offline   Сергый

Сергый

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 36 спасибо
  • ГородИваново
  • Металлоискатель:Лоза

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:20

Мне кажется все зависит от человека, от его настроя. Мой друг постоянно про эти суеверия говорит " А вот почему с ножа есть нельзя? А если он так заточен или так, а если тупой от этого зависит?"

Все зависит от нашего настроя на жизнь в будущем

Это смотря - с какого ножа.. я иногда свою финку облизываю (например, рыбу режу копченую..), но ОЧЕНЬ осторожно..)), так можно губы распахать, что не до смеха будет..

Свою находку не пропустишь, чужую не поднимешь

У меня так бывает с грибами.. то на краю леса находишь, то вообще, идя вслед толпе грибников..))



#37 Offline   Сергый

Сергый

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 36 спасибо
  • ГородИваново
  • Металлоискатель:Лоза

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:27

Да забыл в предыдущем посте добавить про этот лесок мне говорили ныне покойные Бабушка и Мама ,но как то и времени не было и ноги не доходили (хотя туда пешком пол часа ходьбы )

Этот лесок так и крутился в голове да и сны снились ,правда без горшочков и тем более злата .А этой весной добрался наконец-то 

Вот у меня тоже ещё с прошлой зимы крутится в голове желание пройтись по лесам.. я там прежде, лет 20-25 назад, часто бывал, грибы собирал.. хотя по логике искать там нечего - жилья рядом нет и не было, разве только до 1800 года.. но тоже - вряд ли.. леса да болота.. если в эти дни выберусь - отпишусь, поведаю - что можно найти там, где совершенно не ждёшь находок..

никогда не просите погадать вам на свою судьбу, ибо маятник качнете.

Я каждый день слушаю утром, собираясь на работу, 1й канал ТВ по радио.. и там гороскоп передают около 8 утра.. и .. сбывается, и очень часто.



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#38 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:28

Вот у меня тоже ещё с прошлой зимы крутится в голове желание пройтись по лесам.. я там прежде, лет 20-25 назад, часто бывал, грибы собирал.. хотя по логике искать там нечего - жилья рядом нет и не было, разве только до 1800 года.. но тоже - вряд ли.. леса да болота.. если в эти дни выберусь - отпишусь, поведаю - что можно найти там, где совершенно не ждёшь находок..

Отпишитесь обязательно.темы неизведанных мест весьма интересны :msg-8687-1269621616: 



#39 Offline   Сергый

Сергый

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 36 спасибо
  • ГородИваново
  • Металлоискатель:Лоза

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:54

Отпишитесь обязательно.темы неизведанных мест весьма интересны :msg-8687-1269621616: 

Да кто знает, может, там уже яма на яме.. просто по идее не должно этого быть, места не жилые..



#40 Offline   Abst

Abst

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • 3895 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:56

хотелось бы верить, но.. 1. Смута не заканчивается.. 2. Насчет "великой державы".. разве только в сфере шоу-бизнеса - одни сплошь "Голоса", да "Ледниковые периоды".. в полях - сорняки, вместо хлебов.. 3. В войнах так или иначе участвуем.. 4. О 2018 годе говорить рано, но не удивительно, ведь "зрелищами" сыт не будешь.. 5. Ну тут спора нет, даже имя известно "А***а", спортсменка бывшая..)), но это даже к лучшему..

Это даже не пессимистические настроения, а пораженческие.

"Хотелось бы верить" - так верьте! Кто мешает!





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение