Продам пневматический пистолет . цена 4 000 руб. торг возможен. Использован мало.Шарики и балончики как бонус. Москва и область без пересыла.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал igorek090972: 03 Сентябрь 2014 - 18:29
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:28
Продам пневматический пистолет . цена 4 000 руб. торг возможен. Использован мало.Шарики и балончики как бонус. Москва и область без пересыла.
Сообщение отредактировал igorek090972: 03 Сентябрь 2014 - 18:29
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пистолет пневматический Gletcher TRS 24/7.Прицел 4x32. |
Всяко разно | Евген18011983 |
|
|
|
Руководство по пистолет-пулемету Томпсона |
Огнестрельное оружие и боеприпасы | AND.ru.XA |
|
|
|
Первый пистолет-пулемет Шмайссера MP-18 |
Огнестрельное оружие и боеприпасы | Витяныч |
|
|
|
Кобура для пистолета ТТ СССР |
Всяко разно | Сергей63 |
|
|
|
Почему советские офицеры носили пистолет справа на ремне, а немецкие - слева? |
Обмундирование и экипировка | Витяныч |
|
|