Подскажите пожалуйста по данному жетону раз. акц. 3.р. 1887г..
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон или биркаПомогите с определением
Автор
dolgopa5
, 25 авг 2014 19:47
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон-бирка и значок ким. |
Жетоны | ELOK |
|
|
|
Овальный жетон 1 копейка. Е.К. |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|
|
Жетон для игровых автоматов |
Находки | Razum.1977 |
|
|
|
Жетон с изображением Льва Толстого. (уставший) |
Фалеристика и военная атрибутика | iskatel1914 |
|
|
|
Жетон в память пром хоз выставки в Киеве 1898 год |
Жетоны | виталий клад |
|
|






