Добрый вечер!
Попался вот такой жетончик.Не чистил, только помыл.
Состояние на скане.
Прошу атрибутировать, и, по возможности, оценить.
Заранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:32
Добрый вечер!
Попался вот такой жетончик.Не чистил, только помыл.
Состояние на скане.
Прошу атрибутировать, и, по возможности, оценить.
Заранее благодарен.
Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:55
Катушечно-Челночная фабрика Савинского района. Грубо говоря из Ивановской области. Думаю несколько сотен стоит.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
продается.... страховая табличка и "жетон" война 1915 |
Всяко-разно | 124 |
|
|
|
Увольнительный жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | Riksus |
|
|
|
2 жетона |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|
|
жетон пятилетие революции |
Фалеристика, военная атрибутика | skripa |
|
|
|
Жетон-бирка МГУ 1907 года об уплате налогов |
Всяко разно | vad1970 |
|
|