Подскажите кто работал с этой катухой на Е трэке, как она по сравнению со штатной, интересует по глубине больше видет или нет.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по Поисковая катушка Coiltek Little Joey 10x5" для Minelab
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 15 Август 2014 - 10:37
судя по законам физики и по здравому смыслу она не должна видеть глубже 11"
скорее всего она предназначена для мусорных мест, где нужно копаться где много железа и находить нужные объекты
а так вряд ли кто-то специально делал с ней тесты
#3
Offline
Отправлено 20 Август 2014 - 19:04
Глубина обнаружения будет меньше, а вот разделение близко лежащих целей будет лучше!
#4
Offline
Отправлено 20 Август 2014 - 19:11
Подскажите кто работал с этой катухой на Е трэке, как она по сравнению со штатной, интересует по глубине больше видет или нет.
Это когда куча времени и некуда торопиться.На небольшом участке,в мусоре покопаться в самый раз. Но у меня в своё время она так и не прижилась.По глубине естественно уходит в минус.
#5
Offline
Отправлено 21 Август 2014 - 15:55
Это когда куча времени и некуда торопиться.На небольшом участке,в мусоре покопаться в самый раз. Но у меня в своё время она так и не прижил естественно уходит в минус.
жаль хотел взять. Возьму на тест у друга потом отпиши по приезду.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Будьте добры,подскажите,что за знак и что стоит,заранее благодарен. |
Фалеристика, военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
Подскажите по находкам |
Находки | Гоблин |
|
|
|
подскажите по крестику |
Находки | komiko |
|
|
|
Подскажите по пуговице |
Филобутонистика | Paparatz |
|
|
|
Подскажите по привеске |
Всяко-разно | rat |
|
|





