Вот самое интересное что удалось отрыть вчера вечером. Пусть немного, но зато душу отвел.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Август 2014 - 12:19
Вот самое интересное что удалось отрыть вчера вечером. Пусть немного, но зато душу отвел.
|
Спасибо от 37 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 10 Август 2014 - 12:39
Крест маленькии интересный,потом на опознание выставлю.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Август 2014 - 12:59
Отправлено 10 Август 2014 - 13:21
Сейчс Вайтс МХТ про,до него был Ваитс М6.Ну а до них были гараты и терки.Пять лет Вайтс.Катушки беру только в Болгарии,чтоб на левоту не нарваться.По мелочи и мусору лучше прибора нет.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Август 2014 - 14:27
Нормально так копнули за пару часиков ,а тут бывает проходишь день и ноль
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Август 2014 - 18:59
Пусть немногоПо нашим временам отлично! Но главное драйв и отдых, а без находок коп по такой жаре просто за.балово. В общем молодца.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
7 перстней есть пару серебрянных и + бонус |
Старина | рука |
|
|
|
благотворительный аукцион. реплика часов КАСИО.гонконг.новые.большие. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Рубль Екатерины 1764г. до 20.06.17 22 часов по Москве. |
Монеты Российской Империи | тим1966 |
|
|
|
Фильм 2020 Пляжный коп на Днепре, выезд на пару часов, коп ходячки |
Отчеты о поездках | pervikopatel |
|
|
|
Пушка от солнечных часов (полуденная пушка) |
Всяко-разно | тим1966 |
|
|