Присоединяюсь ! Выезд отличный! Молодцы! Удачи в будущих изысканиях !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Майский коп недалеко от Кирова (Вятка)
Автор
Евгений43
, 18 май 2010 19:39
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
МО или недалеко от МО |
Поехали копать!!! | Basernik |
|
|
|
Книга"Вятка золото и алмазы,подземные ходы,клады" |
Книжный торг | уазик3151 |
|
|
|
Лоция р. Вятка 1915 г. |
Карты, схемы, планы | crek |
|
|
|
Важно Лоцманская карта р. Вятка от г. Слободского до впадения в р. Каму |
Путевые дорожники и лоции | Alex7470 |
|
|
|
Город Киров, Вятка, Хлынов |
Поехали копать!!! | olegz43 |
|
|





