доброго времени. Побскажите старая или нет. За фото сильно не ругайте. С ув.
http://savepic.org/5837895.htm
http://savepic.org/5893190.htm
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Август 2014 - 08:39
доброго времени. Побскажите старая или нет. За фото сильно не ругайте. С ув.
http://savepic.org/5837895.htm
http://savepic.org/5893190.htm
Отправлено 02 Август 2014 - 13:45
В следующий раз пользуйтесь расширенной формой и размещайте фото сразу на форум. Не пользуйтесь файлопомойками!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пломба прикольная ! |
Находки | dean |
|
|
|
Пломба??? |
Всяко-разно | borman2511 |
|
|
|
11 крестов(Тельники) Иконка. Церк-пломба |
Церковная лавка | zuz575 |
|
|
|
Пломба (не чищенная) |
Металлопластика | chum27 |
|
|
|
Жетон , пломба и фигулька |
Всяко-разно | maxim78 |
|
|