доброго времени. Побскажите старая или нет. За фото сильно не ругайте. С ув.
http://savepic.org/5837895.htm
http://savepic.org/5893190.htm
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Август 2014 - 08:39
доброго времени. Побскажите старая или нет. За фото сильно не ругайте. С ув.
http://savepic.org/5837895.htm
http://savepic.org/5893190.htm
Отправлено 02 Август 2014 - 13:45
В следующий раз пользуйтесь расширенной формой и размещайте фото сразу на форум. Не пользуйтесь файлопомойками!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пломба или монета |
Всяко-разно | ribakov |
|
|
|
Складень и пломба большая |
Иконки | Demyan |
|
|
|
Свинцовая почтовая пломба |
Находки | alez |
|
|
|
старинная пломба. |
Лоты без ставок | дымок |
|
|
|
Жетон , пломба и фигулька |
Всяко-разно | maxim78 |
|
|