мне понравился Mars Tiger для AT Gold. думаю взять ему её для аськи
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
настройка аси 350 евроособенности настройки
Автор
barsik-kom
, 29 июл 2014 22:05
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 31 Июль 2014 - 07:56
Я в эти выходные буду сравнивать родную и торнадо .После отпишусь о результатах.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 31 Июль 2014 - 21:09
По катухе смотря где,у Неловских захват больше ,но в лесу заросшем и на шурфе фундаментном рулит родная,удобнее,и из за принципа разного действия луча,легче мелочь отсеивать,одно время подумывал о снайперке,да ни к чему она,родной моно вполне хватает,если привыкнуть.
Понятно значит надо брать обе в поле по пашне ульти мейд а в кустах штатку .скажу родному пусть дарит.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
почтовый марки, СССР+Европа - 16 шт. |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Дороги и каналы Европейской части России |
Путевые дорожники и лоции | Владимир.1 |
|
|
|
Восточная Европа в римской картографической традиции. |
Древняя русь в свете древнерусских и зарубежных источников | Библиотекарь |
|
|
|
Монета средневековой Европы #1 |
антика / средневековые монеты / чешуя | TrampZ |
|
|
|
10 лет Евросоюзу - 2 Евро, Германия |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|





