Хочу отреставрировать зеркало ,старые зеркала вынул ,новые заказал.Резные шишки рассохлись ,на какой клей их лучше приклеить ?И что дальше делать с корпусом?Оставить как есть? ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Июль 2014 - 08:05
Хочу отреставрировать зеркало ,старые зеркала вынул ,новые заказал.Резные шишки рассохлись ,на какой клей их лучше приклеить ?И что дальше делать с корпусом?Оставить как есть? ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Зеркало орда2 |
Старина | Kosouroff |
|
|
|
Зеркало от трюмо |
Лавка древностей | ugl-ss |
|
|
|
зеркало |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Помогите определить и оценить зеркало |
Всяко-разно | АтаманТТ |
|
|
|
Древнее зеркало 3. |
Старина | Дронго |
|
|