To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

жизнь под откосвторой раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:21

27, все впереди. Реально поговори конкретно о причинах не хотения. Ну а если не получается, то надо делать выбор быть или не быть. Вот у меня наоборот, хотим, а уже как лет 6 не получается. Держаться и самое главное принимать трезвое решение.

можно влезу в тему?разошёлся с одной,сошёлся с другой.понял,что хочу вообще один быть,но поздно.чего делать?(про поговорить не надо.не прокатит).с ув.Роман.

Это же всегда так. Когда один хочется постоянства, а когда есть постоянство хочется одиночества- парадокс.

Спасибо от 2 Пользователи:
chum27 , Нервный

#22 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:28

Я третий раз женат, с первой не поверите, три дня после свадьбы прожили, разошлись, со второй 6 лет, разошлись ребёнок есть, с третей уже 10 лет живём всё нормально. Конечно не без ругани, но живём.  



Спасибо от 1 Пользователь:
chum27

#23 Offline   Нервный

Нервный

    Почти ветеран

  • Член клуба "Реликвия"
  • 874 сообщений
  • 1450 спасибо
  • ГородLos Ivantos
  • Металлоискатель:Асюха 250 + Тёрочка 705

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:28

27, все впереди. Реально поговори конкретно о причинах не хотения. Ну а если не получается, то надо делать выбор быть или не быть. Вот у меня наоборот, хотим, а уже как лет 6 не получается. Держаться и самое главное принимать трезвое решение. Это же всегда так. Когда один хочется постоянства, а когда есть постоянство хочется одиночества- парадокс.

прикол в том,что меня оч быстро в оборот взяли после расхода.сейчас опомнился,подумал...ну и пришёл к выводу-жить в одну морду



Спасибо от 2 Пользователи:
chum27 , boryan

#24 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:32

нет жилье пока съемное, но когда будет ребенок будет и жилье. она знает но твердо стоит на свем нет.

Вопрос жилья самый главный - женщина права! Если мужчина не имеет жилья и средств, чтобы прокормить семью минимум три- пять лет (до детсада, срок привожу с учетом реальной очереди), то не фиг и заикаться о ребенке, да и вообще плакаться, что девушки его динамят. Приобретай жилье и тогда ставь вопрос. Начнет отмазки клеить - посылай лесом, т.к. цель конкретно определена. Пишу на основе своего богатого опыта. Удачи.


Сообщение отредактировал Дальник: 23 Июль 2014 - 07:33


Спасибо от 5 Пользователи:
Витяныч , вава , chum27 , Владимир 123 , Italik

#25 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:37

Мне вот не понятно-Вы куда спешите??? Хочу семью,хочу ребёнка!!!!!! Делать нехер?Для себя поживите.Обустройте свою жизнь. Сразу отвечу на предпологаемые вопросы-женился в 37,первый ребёнок родился в 38. Нагулялся,пожил для себя любимого,обустроился в жизни.Чего и Вам желаю.

#26 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:00

прикол в том,что меня оч быстро в оборот взяли после расхода.сейчас опомнился,подумал...ну и пришёл к выводу-жить в одну морду

Да в нашей мужской жизни нельзя расслабляться, профукал вспышку, оп и уже на шее ножки свесили.  



#27 Offline   Нервный

Нервный

    Почти ветеран

  • Член клуба "Реликвия"
  • 874 сообщений
  • 1450 спасибо
  • ГородLos Ivantos
  • Металлоискатель:Асюха 250 + Тёрочка 705

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:03

Да в нашей мужской жизни нельзя расслабляться, профукал вспышку, оп и уже на шее ножки свесили.  

слышал,что нас хватают,пока тёпленькие и не опомнились.но вот сам и попался)а бросить не могу-мужем уже считает и тд.



#28 Offline   ввс

ввс

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • 508 спасибо
  • Город-
  • Металлоискатель:-

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:04

вот и дело что не понятно что нужно. а мне уже 27 лет хочется ребенка но.....

может дело в вас что то не то?

#29 Offline   boryan

boryan

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 311 сообщений
  • 1430 спасибо
  • ГородИз подполья
  • Металлоискатель:X-terra 74 + NEL Tornado

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:14

слышал,что нас хватают,пока тёпленькие и не опомнились.но вот сам и попался)а бросить не могу-мужем уже считает и тд.

Женат второй раз и понял одно. Сначала встречаешься все хорошо, делай что хочешь. К друзьям пиво попить, да конечно иди дорогой и тд., А потом к друзьям пиво попить - куда собрался, опять нажрешься и т.д.. Да если сердце не лежит, то лучше сделать один раз, немного помучиться чем жить через силу, не комфортно. Но разойдешься, стопудово другая захомутает через года или два, ))))))  



Спасибо от 1 Пользователь:
Ярослав1981

#30 Offline   к475ое34

к475ое34

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 81 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:фишер F2 + Hel Tornado

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:33

все женщины делятся на две категории - те, которые сильно е..т мозг и те которые не очень сильно... Видимо у Вас преобладала первая категория, собственно, как и у меня... Мне тож 27 лет - сыну скоро 2 года. Первая , с которой жили гражданским браком 3 года - отпала) и мне тоже было обидно за утраченные годы.. а с женой тож ругаемся, как все.. но выход из ситуаций находим. 



#31 Offline   ввс

ввс

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • 508 спасибо
  • Город-
  • Металлоискатель:-

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:43

поговорю в открытую может дело и во мне? хотя я из обеспеченной семьи а она из тех у кого у мамы зарплата 7000 руб.

поговори поговори. может она пыль пускает в глаза, что бедная, а сама под кроватью на миллионах сидит. ты ей скажи, если будет артачиться, то быстро из осетрины на обед, будет есть чёрный хлеб, потому как выгонишь ты её.)

#32 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:20

нет жилье пока съемное, но когда будет ребенок будет и жилье. она знает но твердо стоит на свем нет.

Туманность какая  то.   Да  права  женщина,,,,,,,Какой  ребёнок???   У  Вас   РЕБЁНОК-ЖИЛЬЁ....  у нее  ЖИЛЬЁ-РЕБЁНОК.   И она  права  100%.И  про то,что у вас обеспеченные родители здесь не  к  месту.   Со стороны кажется,,что  Вы  ребёнком хотите   укрепить  семью.



#33 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:53

Никакие тут выше перечисленные советы в принципе не помогут .

Что то подсказать да , но точно никто не даст ответ . 

В ситуации лучше чем ВЫ с Супругой никто не разберется . У всех по разному . 

Я допустим со своей раза три точно расходился , особенно в начале совместной жизни . 

Чего греха таить люблю я женщин ( надеюсь и меня тоже ) . Ну был грех и не один . 

Да и так по мелочи ( жилье и быт ) Жилье и быт я считаю мелочью .

Когда приехал с Донбасса в 94 м , за спиной имел ............ну 90 тые короче , супругу , сына а в руках два пакета с вещами .

Сейчас и квартира и дом , машин 4 штуки  и главное ТРЕХ детей и Любящую супругу . Есть проблемы конечно , как без них ?

К чему я все ? К тому что у каждого своя ситуация . Для некоторых рай и правда в шалаше а некоторым рай хреновый и в трешке на Кутузовском , подавай им Рублевку .

Кто кроме вас может лучше понять ? Никто . 

А на быте погорело немало семей ( потом сами жалеют ) Просто ТОРОПИТЕСЬ жить . 

Как то так .



Спасибо от 12 Пользователи:
Ярослав1981 , к475ое34 , csunami , lerik , ubufyn , Витяныч , колокльчиков , kennet , mila33 , Нервный , Delmar48 , metalrock

#34 Offline   metalrock

metalrock

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 822 сообщений
  • 11447 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:garrett 550/garrett EURO(основной)

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:38

Почитал отзывы NaT и Киря пишут очень грамотные вещи.В удачной семейной жизни надо  иметь совместное дело (увлечение).Я например стал строить дом.С женой теперь куча тем для совместного общения-типа куда лучше поставить кухню? Какое отопление будем ставить?-это реально сближает.Еще нужно думать не только о себе,но и о партнере.У меня жена не против копа,но со мной копать не ходит.Получается я вечерком выходного дня машу ей ручкой и ухожу копать,а она сидит дома и скучает.Я знаю,что жена обожает собирать грибы,поэтому предлагаю поехать в лес за грибами ,но беру с собой прибор-и все довольны.Так что ищите компромиссы.И еще Ваша совместная жизнь не должна превращаться в рутину-лишний раз разыграйте супругу,подколите и т.д. По достижению определенного возраста 26-35 лет может наступить "кризис среднего возраста"-у моей точно был.Когда женщина понимает ,что жизнь и молодость проходит,а не чего особо не достигнуто.Такой период длится не долго,но прощелкать его нельзя.Вопрос с жильем то же не мало важен.Знаю все не понаслышке-19 лет брака (20 совместной жизни)-с женой не ругаемся.Самое главное точных рецептов нет.Решать все придется Вам.Не торопитесь ,делайте все взвешенно и обдумано.Удачи. 



Спасибо от 4 Пользователи:
mila33 , lerik , ubufyn , Киря

#35 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 394 сообщений
  • 12898 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:55

Киря хорошо сказал!!! В данной ситуации проблему решают в двоем.И при чем тут жизнь под откос?Сам женат второй раз , сейчас все нормально :есть ребенок,купил новую машину расширил квартиру.ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!Ты еще молодой и ВСЕ У тебя впереди.Главное фигней всякой не заниматься .

Спасибо от 2 Пользователи:
frodik1988 , Киря

#36 Offline   crek

crek

    Белый волк

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 867 сообщений
  • 7849 спасибо
  • Городв лесу
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:20

При любом развитии событий в вашей семье, это не «жизнь под откос», а это и есть жизнь. В январе этого года лежа в палате реанимации, я много думал на философские темы, вот болезнь действительно может поставить на всем точку.  А жизнь все расставит по своим местам, главное не падать духом.



Спасибо от 4 Пользователи:
csunami , mila33 , metalrock , vad1970

#37 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6546 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:32

Согласен с теми, кто утверждает, что для полноценной семьи нужно свое жилье. Не жизнь в одной квартире с родителями и не съемная квартира. Будет у вас свой угол и уверен все наладится. А возраст ваш еще слишком юный))) чтобы считать что все пропало. Я в 35 лет впервые женился, женился по любви т.к. ничего за душой не было. Шесть лет прошло с тех пор, купили свое жилье, сейчас уже рассчитались за него полностью, планируем расширяться. Двоих детей родили, живем душа в душу. Ну и важно понять, что рядом человек который вам подходит. Мы с женой практически не ссоримся, меня не ограничивают ни в хобби ни в каких-то желаниях. Хочешь в интернете зависай полночи, хочешь на коп на целый выходной - пожалуйста. Хочешь прибор новый-покупай себе на здоровье, раз жена и дети сыты обуты одеты. И Вам рекомендую выбирать такую женщину, с которой комфортно, которая создаст дома уют и к которой хочется возвращаться после работы.

Спасибо от 4 Пользователи:
csunami , ubufyn , mila33 , metalrock

#38 Offline   kennet

kennet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • 3030 спасибо
  • ГородНогинск
  • Металлоискатель:Minelab X-Terra 505

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:15

 многие из Вас уже имеют семью подскажите в чем проблема?

 

Основная проблема в том, что каждый человек не стоит на месте, а меняется с течением времени. Поэтому запросто исчезают те факторы, что сближали пару совсем недавно.

 

Поэтому если не обсуждать интересы, не делиться проблемами, и не решать даже мелкие конфликты путем семейного диалога, то ваши стремления, мысли и интересы в конце концов разойдутся.



Спасибо от 7 Пользователи:
Ярослав1981 , csunami , lerik , metalrock , Delmar48 , Киря , mila33

#39 Offline   mila33

mila33

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • 2460 спасибо
  • Городмаленькая деревня
  • Металлоискатель:интуиция

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:34

В  принципе  и  добавить  нечего.  Многие  сказали  Вам  очень  важные  вещи.  Самое  главное,  что  бы  Вы  понимали,  что  это  ВАШ  ЧЕЛОВЕК.  Что  для  него, ради  него  Вы  готовы  на  всё  в  этой  жизни.  Я  когда  встретила  своего  мужа-  поняла  сразу,  что  это  моё  на  всю  жизнь.  И  мне  не  важно  было-  есть  у  него жильё  или  деньги  (жить  в  итоге  начинали  с  нуля).  Для  меня  важно  было  и  по  сей  день  важно,  что бы  этот  человек  просто  был  рядом.  Вместе уже  16 лет,  а  я   и  сейчас,  провожая  мужа  с  утра  на  работу,  уже  скучаю  по  нему.  И  детей  нам  Боженька  подарил  только  спустя  11 лет... И  ни разу  не  было  желания  опустить  руки.  И  не  надо  бояться  трудностей-  они  объединяют,  а  если  нет,  то  это  просто не  ВАШ  ЧЕЛОВЕК.  Всегда  разговаривайте  со  своей  второй  половиной,  а  особенно  о  том,  что  Вас  волнует,  что  тревожит.  Всё  будет  хорошо,  если  в  это  верить-  настрой  в  жизни  всегда  должен  быть  только  на  позитив.  Удачи  Вам  и  не  киснуть!!!



Спасибо от 4 Пользователи:
csunami , ubufyn , metalrock , kennet

#40 Offline   NaT

NaT

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений
  • 3362 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Только глазами

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:53

все женщины делятся на две категории - те, которые сильно е..т мозг и те которые не очень сильно...

 

Женщины делятся на умных и глупых - это первично. Глупая женщина будет стремиться загнать мужа под каблук, удовлетворяя свои желания и потребности.

В этом случае мужья и начинают пить. Потом скандалы и развод (в лучшем случае) или волчья жизнь.

Умная женщина если манипулирует мужем, то так, чтобы он об этом не догадался. И она учитывает, что у него есть собственные потребности и он имеет право их реализовывать.

А семья - это когда половинки живут вместе. Когда есть душевная близость. Когда можно просто сидеть рядом и часами трепаться о всякой ерунде, получая при этом

удовольствие. :)

Ну и искренность должна быть.



Спасибо от 1 Пользователь:
mila33


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение