Отлично отдохнули, плюсанул за ПОСТУПОК!
![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вазуза 2014
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 23 Июль 2014 - 08:06
Ох скорее месяц прошел бы и то же на две недели на рыбалку. Отчет хорош, зачет, + 1 от рыбака рыбаку)))
#23
Offline
Отправлено 23 Июль 2014 - 13:53
так и хотелось таблички поставить, что это не ямы помойные, а места сражений где ваши деды, прадеды погибали..
Золотые слова! http://www.mdregion.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=105&t=2786# http://www.mdregion.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=105&t=2786# http://www.mdregion.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=105&t=2786#
Хороший отдых, хороший отчет, все хорошо!
Спасибо, плюсану!
А где тут жать на плюс, чтобы позолотить репутацию хорошему человеку?
Сообщение отредактировал ТракторисТ007: 23 Июль 2014 - 13:58
#24
Offline
Отправлено 23 Июль 2014 - 18:09
Копателю , рыбаку , повару , а теперь ещё и осводовцу - заслуженный плюс! Удачи!
#25
Offline
Отправлено 24 Июль 2014 - 11:39
#26
Offline
Отправлено 27 Июль 2014 - 11:46
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сувенирный блокнотик.До 30.10.2014. в 22.00 по МСК. |
Всяко разно | dodrolow |
|
|
|
Полный набор юбилейных десяток 2014 года в превосходном состоянии! До 26,07,2015 22-00 по Москве |
Монеты СССР - России | vanov-v |
|
|
|
Волоколамка 2014 |
Общий раздел | putnik2012 |
|
|
|
Двойной денье 1629 Франция до 07.08.2014 до 22.00 |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
Утюг До 27.07.2014 года |
Старина | Vulgustr |
|
|





