В хорошем состоянии,в живую красивее.
Лот в Свердловской обл
Старт 100
Шаг 10 или более
Блиц нет
Оплата на карту СБ
Закрытие 20.07.2014,22:00
Отправка почтой РФ на покупателе +100,страховка по желанию
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1861 ЕМ. Стоит ли чистить?! |
Монеты России 1700 - 1917 года | Дмитрий 112 |
|
|
|
полушка 1768 км |
Монеты России 1700 - 1917 года | МИХАЙЛ |
|
|
|
Полушка 1744г. |
Монеты России 1700 - 1917 года | olegz43 |
|
|
|
2 копейки 1768 год. Сибирка. |
Монеты России 1700 - 1917 года | MaxKuba |
|
|
|
полушка 1757г. |
Медные монеты | vadik |
|
|