Прошу коллег выссказать свое мнение по сохрану и атребутировать чешуйки! Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
чешуй медный и серебрянныйсеребро - Иван-4 и медь-?
Автор
Sticks
, 13 июл 2014 11:11
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медный жетон на определение |
Неопределенные предметы - определяем вместе | dmitry_m |
|
|
|
Первая чешуйка! |
Находки | lesha2088 |
|
|
|
чешуйки-29 шт до 23.03.17г в 22-00 ч. по Мск. времени |
антика / средневековые монеты / чешуя | artist-777 |
|
|
|
Куплю чешуйные клады и комплексы. |
Ищу в коллекцию | палыч1 |
|
|
|
Чешуйка Пётра I(год буквами) Окончание 1.08.2017г. в 22:00 по Мск. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Sibiryk |
|
|






