


|
Отправлено 13 Май 2010 - 22:28
Отправлено 13 Май 2010 - 23:21
Право на жизнь есть у всех, но не все могут им грамотно распорядиться. Как сказал Джеймс Бонд :" Съешь сморчёк и умри сегодня, а я не съем его и буду жить вечно". Может немного по другому, но в общем насчёт сморчков он сказал примерно так. А торчки всё таки существуют. Тема то, не закрывается !!!!Вот фото сморчка:
DSC_1815.jpg 166,99К 1 Количество загрузок: И вот из книги:
img038.jpg 104,86К 1 Количество загрузок:
img039.jpg 100,81К 1 Количество загрузок: На фото BAZILLа, похоже, сморчковая шапочка. Я их много лет живьем не видел, по этому не признал. А тема эта имеет право на жизнь, если мы говорим о безопасности.
Отправлено 14 Май 2010 - 10:03
про торчки право не слыхалПраво на жизнь есть у всех, но не все могут им грамотно распорядиться. Как сказал Джеймс Бонд :" Съешь сморчёк и умри сегодня, а я не съем его и буду жить вечно". Может немного по другому, но в общем насчёт сморчков он сказал примерно так. А торчки всё таки существуют. Тема то, не закрывается !!!!
![]()
![]()
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Серебряный оклад. Всех Скорбящих радость. |
Иконки | Палех |
|
![]()
|
|
придумал где покопать можно новинка |
Находки | ДимаБедный |
|
![]()
|
|
где можно скачать рабочую прогу Picture Window Pro |
GPS навигация, работа с картами | sergei2 |
|
![]()
|
|
Можно ли это разогнуть? |
Медь и бронза | к456 |
|
![]()
|
|
Богоматерь Всех скорбящих радость 18-19вв, домашний сохран. |
Металлопластика | molodoy |
|
![]()
|